Смотреть фильм Влечение (1972) онлайн

Влечение (1972) Раджеш ведёт довольно богатый образ жизни. Его мама — домохозяйка, а папа — бизнесмен. Однажды гуляя по пляжу, он встретил красивую девушку Шивани. Он влюбляется в неё и хочет на ней жениться. Мама согласна на их брак, но отец категорически против. Друг Раджеша предлагает сделать Шивани операцию на глаза, чтобы отец Ражеша согласился на брак. Но врач говорит, что ей поможет лишь пересадка глаз от донора…
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Влечение (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Влечение (1972)

Название фильма: Влечение
Альтернативное название: Anuraag
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, семейный


Режиссер: Шакти Саманта
В главных ролях: Насир Хуссэйн, Винод Мехра, Моушми Чаттерджи, Нутан, Раджеш Кханна, Ашок Кумар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Влечение (1972) онлайн

Похожие фильмы

Быть или не быть (1983)

Актеры польского театра помогают своему собрату, летчику польской эскадрильи, сброшенному с парашютом в оккупированную немцами Варшаву, убить предателя. В центре сюжета звезды театра — Фредерик и Анна Бронски, в которую летчик был влюблен еще до войны. Бруксу приходится выдавать себя за убитого, прибегнув к помощи своего сомнительного по фильму таланта, и водить за нос немцев, снятых в карикатурной, импонирующей манере.
Подробнее

Мистер Бонс (2001)

Африка. Аборигены племени кувуки находит младенца с белой кожей. Очевидно, что младенец послан богами: ведь он сидит посреди саванны в самолетном кресле и беседует с дикими львами.

Повзрослев, мальчик проявляет недюжинные способности на поприще таинственного гадания по костям. За что назначается главным шаманом королевства и получает имя Бонс (Кости).

Бонс шаманит себе без забот до тех пор, пока король не возлагает на него ответственную миссию: разыскать единственного наследника престола, который, предположительно, обитает в диких каменных джунглях цивилизованного мира.
Подробнее

Знаешь ли ты... (2008)

Фильм повествует об истории Джая и Адити. Хоть они и являются частью большой и дружной компании молодых людей, но только они двое из этой компании — особенно близки. Постоянно проводят вместе свободное время, общаются по телефону и вообще все делают вместе. Поэтому все вокруг считают, что между ними роман. После окончания колледжа родители Адити решают поженить эту пару, чем шокируют самих молодых людей. Джай и Адити утверждают, что не испытывают чувств друг к другу и жениться не собираются. В качестве доказательства своих слов, они решают подыскать друг другу спутников жизни, которые бы идеально им подходили…
Подробнее

Мятежная душа (1999 (1 сезон))

Подробнее

Треска (1975)

Подробнее

Треск (2011)

В 1915 году молодые изобретатели Циолковский и его друг Выгодский любили одну девушку по имени Анна. В борьбе за ее любовь они создали чудесную машинку, издающую магический ТРЕСК, который дает силы для исполнения желаний. Анна выбрала Выгодского. А машинка попала к Ленину, который покрутил ручку… В 2008 году шестнадцатилетняя девочка Нюка (внучка ученого Выгодского) и ее ровесница и подруга Верка нашли машинку. И покрутили ручку. И раздался ТРЕСК в маленьком городе Шилове. И началась новая битва за Любовь, у которой оказалось много врагов…
Подробнее

Временные младшие лейтенанты (1964)

Подробнее

Статский советник (2005)

Российская империя, конец XIX века. В министерском вагоне курьерского поезда неизвестным убит бывший командир Отдельного корпуса жандармов, сибирский генерал-губернатор Храпов, направлявшийся через Москву к месту службы. Из донесения охраны следует, что Храпов был убит статским советником Эрастом Петровичем Фандориным, в чьи обязанности входило обеспечение безопасности генерал-губернатора во время его нахождения в Москве.

Чрезвычайное происшествие описано очевидцами так: модный, слегка заикающийся господин 35 лет с седыми висками и черными усиками вошел в вагон во время остановки в Клину и представился подобающим образом. Так как охрана имела при себе подробное описание статского советника Фандорина, подозрений не возникло. "Статский советник" проследовал в купе Храпова. Через несколько минут генерал был найден убитым, преступник бежал через окно. На месте преступления убийцей был оставлен кинжал с загадочной аббревиатурой "БГ". Однако, по прибытии в Москву, сопровождение Храпова встречается с настоящим Фандориным и убеждается в том, что убийца лишь выдавал себя за статского советника.

Сам же Эраст Петрович приступает к незамедлительному расследованию. Он знает, что означают буквы "БГ" — это автограф членов таинственной Боевой группы. Ему известно, что только чиновники высшего уровня в Москве и Петербурге могли знать о доверенной ему миссии охранять Храпова. Куда же ведут нити этого преступления? Кто руководит загадочной "БГ"? Вскоре на помощь Фандорину из Петербурга прибывает сам вице-директор Департамента полиции князь Пожарский. С его появлением история принимает самый неожиданный поворот…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям