Смотреть фильм Крайние меры (2010) онлайн

Крайние меры (2010) Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой генетической смертельной болезни двух его младших детей. Но Джон не сдаётся, с присущим талантом и решимостью он создаёт биотехнологическую компанию для разработок в недостаточно изученной области науки. Возглавить исследования берётся ученый доктор Роберт Стонхилл.

Когда инновационные исследования принесут свои плоды, станет ясно, что не только время может помешать исцелению детей. Корпоративная система медицинских услуг, здравоохранительная и законодательная системы — буквально всё противостоит разработке и внедрению экспериментального лечения. А беспрецедентное упорство и фанатизм Джона не только поставят под вопрос сотрудничество с доктором Стонхиллом, но и начнут угрожать отношениям с женой и распадом семьи.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Крайние меры (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крайние меры (2010)

Название фильма: Крайние меры
Альтернативное название: Extraordinary Measures
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: драма


Режиссер: Том Вон
В главных ролях: Кери Рассел, Харрисон Форд, Диего Веласкес, Брендан Фрейзер, Джаред Харрис, Мередит Дрегер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крайние меры (2010) онлайн

Похожие фильмы

За одну ночь в моей жизни (1984)

Подробнее

Online (2006)

Подробнее

Online: The World of Warcraft (2005)

Подробнее

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (2009)

Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд "Как овладеть искусством французской кухни". Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.
Подробнее

Две недели в другом городе (1962)

Две недели в чужом городе. Время переосмыслить свою жизнь? Время пережить заново прошлое — или начать сначала? Начать с нуля? Попытаться отыграть назад прошлые неудачи и ошибки? Превратить старую муку и ненависть в новую нежность и любовь? Две недели в чужом городе. Время перемен…
Подробнее

Аромат дамы в черном (1974)

Молодая женщина Сильвия Хэчерманн обитает одна в фешенебельной квартире. Правда, у неё есть подруга, живущая этажом выше, любовник — приятный молодой человек, а также милый сосед, синьор Россетти, который проявляет по отношению к Сильвии удивительную доброту. На одной из вечеринок гость-негр рассказывает о действии чёрной магии, когда человек постепенно начинает сходить с ума, причём сам того не осознавая. После этого Сильвию начинают преследовать кошмары из прошлого и настоящего, когда стирается грань между реальным и воображаемым. Она замечает странные, подозрительные перемены в ближайшем окружении, пока всё не приобретает зловещий характер…
Подробнее

Две недели в сентябре (1967)

Красавица парижанка Сесиль совершенно счастлива. Она обожает своего Филиппа, Филипп обожает ее. И вот однажды Сесиль отправляется на пару недель в Лондон. И кого же она видит?

Молодого человека, на которого обратила внимание еще в Париже. Оказывается, что его зовут Венсан, и он влюблен в нее без памяти.

Сесиль отправляется навстречу новой любви. Как долго продлится это приключение?
Подробнее

Амстердамский кошмар (1987)

Молодому детективу полиции Эрику Виссеру поручают расследовать серию загадочных убийств, совершенных неизвестным маньяком в каналах Амстердама. Бессмысленность и зверская жестокость убийств не позволяет сделать каких-либо выводов и затрудняют следствие.

Как успокоить местное население? С помощью помощника и молодой женщины Лауры Эрику удается напасть на след преступника.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям