Смотреть фильм Страна фей (1999) онлайн

Страна фей  (1999) Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут зеленоглазые русалки, гномы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти. За пару горшков золота гномы просят Джека стать их полководцем, чтобы войной разрешить спор между маленькими народцами.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Страна фей (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страна фей (1999)

Название фильма: Страна фей
Альтернативное название: The Magical Legend of the Leprechauns
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 139 мин. / 02:19
Жанр фильма: семейный, мелодрама, комедия, приключения, фэнтези


Режиссер: Джон Хендерсон
В главных ролях: Рэнди Куэйд, Киран Калкин, Колм Мини, Роджер Долтри, Зоэ Уонамейкер, Вупи Голдберг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страна фей (1999) онлайн

Похожие фильмы

Я объявляю вам войну (1990)

Демобилизовавшись из армии, отслужив на Кубе, Афганистане и других горячих точках, офицер Владимир Ерохин вернулся в родной Красноводск чтобы заняться в мирным трудом. Однако, ситуация в родных местах заставила его вновь обратиться к своему богатому военному опыту.

Город погряз в коррупции. Банда некоего Фомы "обложила" своей данью почти все городские службы, а также кооператоров. Милиция, где служил бывший одноклассник Ерохина Воротников, ничего с Фомой и его людьми сделать не могла: не удавалось поймать их на месте преступления. В первый же день Ерохин был избит подручными Фомы, заявившимися за ежемесячной мздой в кафе "Василёк", которое содержала подруга Владимира Тамара.

Однако не таков был Ерохин, чтобы испугаться бандитов. Выследив одного из них, он отобрал у подонка револьвер. Тогда Фома лично встретился с непокорным офицером и предложил ему убраться из города. Но Фома сам получил от Владимира точно такое же предложение. Так Ерохин объявил бандитам войну…
Подробнее

Le roi (1911)

Подробнее

Le roi (1936)

Подробнее

Le roi (1949)

Подробнее

141 минута из "Незавершенной фразы" (1974)

Подробнее

Прикольная сказка (2008)

В некие сказочные времена существуют рядом два королевства — Воинственное и Несчастливое. В результате интриг тайной разведки Воинственного королевства Принцесса Несчастливого королевства вынуждена бежать из родного дома… В основе драматургии фильма лежат путешествия и приключения Принцессы, которая, в конечном итоге, встречает Молодого Короля Воинственного королевства.

В отличие от своего Военного Министра, воевать он не хочет. Понятно, что между молодыми героями вспыхивает любовь… После множества захватывающих, смешных, трогательных, иногда опасных приключений их соединяет Судьба в образе очаровательной маленькой девочки. А в обоих королевствах воцаряется покой, благополучие и счастье…
Подробнее

Мастер и Маргарита (2012)

Полнометражный мультфильм "Мастер и Маргарита" — это новый взгляд на роман через призму анимационного искусства. Отличительной чертой мультфильма является оригинальная анимационная подача, которая оживит яркие персоналии героев и великолепие пейзажей Москвы 30-ых годов и провинции Иудея, прямо со страниц великого произведения М. А. Булгакова.
Подробнее

Мастер и Маргарита (1988 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям