Смотреть фильм Фэй Грим (2006) онлайн

Фэй Грим (2006) Саймон Грим и его сестра полагали, что уже никогда больше не услышат о Генри Фуле — об этом изысканном писателе-интеллектуале с низким гипнотизирующим голосом и прожженном эротомане со склонностью к педофилии в одном флаконе. Как вдруг ЦРУ обратилось к Фей с просьбой найти некие ценные документы, принадлежавшие ее мужу.

Она соглашается помочь в обмен на освобождение Саймона из тюрьмы. Путешествуя из одной страны в другую, Фей узнает, что ее муж на самом деле жив и находится в большой опасности. Теперь ей надо опередить спецслужбы четырех стран и первой найти своего загадочного и неповторимого Генри Фула — единственного человека, которого она когда-либо любила…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Фэй Грим (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фэй Грим (2006)

Название фильма: Фэй Грим
Альтернативное название: Fay Grim
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 118 мин. / 01:58
Жанр фильма: боевик, комедия, триллер


Режиссер: Хэл Хартли
В главных ролях: Джасмин Табатабай, Лиам Эйкен, Д.Дж. Мендел, Паркер Поузи, Чак Монтгомери, Меган Гэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фэй Грим (2006) онлайн

Похожие фильмы

Покидая Метрополис (2002)

Дэвид — художник, который получает работу официанта в поисках вдохновления к рисованию. Он западает на красивого владельца ректорана Мэтта. Но у того есть жена, Вайолет, и конечно ее существование все усложняет. Разведется ли Мэтт с Вайолет, узнает ли Вайолет правду? Научатся ли Дэвид или Мэтт истинному значению любви?
Подробнее

Параллельные миры (1996)

Будущее. Корпорация Зиркон создает тюрьму в измерении Матрикс, позволяющую хранить разум заключенных, уничтожая их физическую плоть. Оружие огромной разрушительной силы, способное уничтожить наш мир, похищено неизвестным и переправлено на Матрикс.

Найти и обезвредить безумца поручено спецагенту Стивену Фелкону, который отправляется в параллельный мир, чтобы спасти реальный.
Подробнее

Сыновья грома (1999 (1 сезон))

Двое друзей, полицейский Карлос Сандовал и техасский рэйнджер Трент Маллой, уволившись со службы, решают открыть частное сыскное агентство "Сыновья грома". В их новом начинании им помогают их друг-владелец бара "Апперкот", техасский рэйнджер Уокер и новая секретарша.
Подробнее

Параллельные жизни (1994)

Госпожа Судьба рукой человека собрала их вместе, чтобы они засвидетельствовали свою смерть…
Подробнее

Сыновья Анархии (2008 (3 сезона))

Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния из вне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.
Подробнее

Параллельные сыновья (1995)

Действие происходит в Нью-Йорке и рассказывает историю Габриэля Манна, молодого человека, преследуемого черной культурой, хип-хопом, МТV, улицей. В конце концов Габриэль встречает Ноуледжа, чернокожего преступника, с которым у него завязываются серьезные отношения, ради которых он сбегает из дома…
Подробнее

Изгнание (2007)

"Изгнание". Назвав так свой второй фильм, режиссер Андрей Звягинцев вновь выбрал объектом творческого изучения одно из самых интересных и сложных, хотя и самое очевидное и характерное из людских состояний — семью. Но если в "Возвращении" внимание режиссера и зрителя было сосредоточено на отце и сыновьях, то в "Изгнании" протагонистами являются муж и жена, мужчина и женщина.

Драматизм человеческой ситуации. Природа любви. Измена. Необходимость выбора. Непонимание. Смерть. Озарение… Все эти общие слова, обретая форму конкретного действия, материализуясь в героях и обстоятельствах, становятся пронзительными фактами существования — как на уровне быта, так и на уровне бытия.
Подробнее

Запах женщины (1974)

Слепой экс-капитан Фаусто в сопровождении выделенного ему солдата отправляется в путешествие "в свет". Он прекрасно ориентируется в пространстве.

У него своя идеология сильной в любых обстоятельствах личности. И наконец Фаусто по-прежнему неотразим. Только запах женщины для него значит куда больше, чем для других соблазнителей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям