Смотреть фильм Песня Солнцу (2006 (1 сезон)) онлайн

Песня Солнцу  (2006 (1 сезон)) Подрабатывая в кафе на набережной, Кодзи знакомится с Каору, уличной певицей. Каору страдает от неизлечимой болезни, из-за которой её кожа сверхчувствительна к ультрафиолетовому излучению и она не может находится на солнце, кроме того болезнь ослабляет работу нервной системы и девушка, возможно, не доживет и до двадцатилетия. Но несмотря на это у Каору есть мечта — стать профессиональной певицей и она усердно трудится для её осуществления. И Кодзи, глядя на неё чувствует, что Каору пробудила его собственную страсть к музыке и его мечту, которые он похоронил 4 года назад.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Песня Солнцу (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Песня Солнцу (2006 (1 сезон))

Название фильма: Песня Солнцу
Альтернативное название: Taiyo no uta
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 54 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Натсуки Имаи, Daisuke Yamamuro, Джан Муто
В главных ролях: Такаюки Ямада, Ерика Саваджири, Гаку Хамада, Нао Матсушита, Сойчиро Масумото, Бекки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Песня Солнцу (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Джейн Доу: Как избавиться от начальника (2007)

Агент хладнокровно убивает своего начальника и при этом совершенно не помнит, как все произошло. Мастер разгадывать головоломки Кэти Дэвис должна выяснить мотив преступления.
Подробнее

Могучие рейнджеры: Волшебная сила (2006 (1 сезон))

Старые легенды гласят, что когда-то давно жили на Земле люди, обладавшие силой магии, с помощью которой они могли изменять и украшать мир. Но однажды эти люди быди вынуждены сразиться с могущественными силами зла, названными Преисподней. Пятеро отважных воинов-людей, обладающих могущественной магической силой, заточили всю армию зла в подземном мире, наложив на вход в этот мир магические печати-заклятья. Однако победа далась дорогой ценой — в той битве погибли или пропали сами эти воины.
Подробнее

Могучие рейнджеры: Дино Гром (2004 (1 сезон))

Подробнее

Могучие Морфы: Рейнджеры силы (1995)

После шести тысяч лет заточения в гипертюрьме на свободе оказывается коварный злодей Эван Оз. Его цель — завоевать Землю, а заодно и отомстить своему заклятому врагу — наставнику Рейнджеров — Зордону.

Рейнджеры должны отправиться на другую планету в поисках утерянной Великой Силы, которая вернет им способность превращения в сверхъестественных воинов, управляющих огромными боевыми роботами-транс-формерами. Они — последняя надежда вселенной и единственное оружие, способное победить злодея Эвана.
Подробнее

Могучие морфы - рейнджеры силы (1993 (3 сезона))

Наше время (1993-й год). Во время очередной высадки на Луну космонавты Земли находят странную металлическую бочку, и случайно открывают ее. На самом деле бочка была магической темницей. Так после 10000 лет заключения освобождается злая и могущественная волшебница Рита Репульса (Рита Отвратительная). Она тут же возводит себе на Луне дворец, создает армию из отвратительных Патрулей, и решает захватить Землю. В этом ей помогают ее помощники — тупоумные Скватт и Бабу, злобный Голдар, и старый ученый-маг Финстер.
Подробнее

Могучие Рейнджеры. Дикий мир (2002 (1 сезон))

На Землю вторгаются Орги, они пришли захватить мир. Но отважная команда рейнджеров Дикого мира вступают на защиту Земли.
Подробнее

Школьницы (1897)

Подробнее

Ван Хельсинг: Лондонское Задание (2004)

1889 год, Лондон. Знаменитый охотник за нечистой силой Ван Хельсинг получает задание поймать зловещего демона — мистера Хайда, расправляющегося на ночных улицах с молодыми женщинами.

Ван Хельсинг сталкивается с альтер-эго жуткого монстра — доктором Джекиллом, планы которого, могут нанести непоправимый удар по Британской Империи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям