Смотреть фильм Ben Gurion Zoher (1973) онлайн

Ben Gurion Zoher (1973)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ben Gurion Zoher (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ben Gurion Zoher (1973)

Название фильма: Ben Gurion Zoher
Альтернативное название: Ben Gurion Zoher
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Simon Hesera
В главных ролях: Давид Бен-Гурион

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ben Gurion Zoher (1973) онлайн

Похожие фильмы

Нерон (1977)

Подробнее

Ванда, садистка-гипнотизерша (1969)

Подробнее

С днем рождения, Ванда Джун! (1971)

Пенелопа Райан недавно пришла в себя после утраты своего супруга Гарольда, который восемь лет назад исчез в джунглях Амазонки. Но сын Гарольда Пол до последнего верит, что отец жив, и оказывается прав. Но вернувшегося домой Гарольда ждет разочарование: за время его отсутствия все очень сильно изменилось, и даже Пенелопа стала совсем другой…
Подробнее

Ванда Невада (1979)

Подробнее

Ванда (1970)

Драматическая история молодой необразованной женщины, живущей в одном из сталелитейных городов штата Пенсильвания. Она бросает мужа и детей, после чего вступает в связь с сутенером и грабителем банков.
Подробнее

Бездельник (1991)

Бессюжетный фильм об одном дне из жизни богемы, бездельников и "невписавшихся в систему" в городе Остине, штат Техас. За полтора часа перед нами проходит паноптикум персонажей, и ни на одном из них камера не задерживается более чем на 3 минуты: мечтательный путешественник, человек, помешанный на НЛО, конспиролог-любитель, пожилой анархист, предлагающий дружбу грабителю в собственном доме, коллекционер старых телевизоров, и странная то ли девочка, то ли мальчик, продающая на улице гинекологический мазок Мадонны.
Подробнее

Замыкая круг (2007)

Вторая Мировая Война, Ирландия, 1943 г. Смертельно раненный американский пилот просит местного парня вернуть обручальное кольцо его девушке в США. 50 лет спустя внезапно обнаружив кольцо, совершенно посторонний молодой человек узнав его историю, предпринимает поиски невесты погибшего пилота.
Подробнее

Ганди (1982)

В 1869 году, когда Ганди родился, его страна ещё была украшением Британской империи и одной из драгоценностей королевы Виктории. 30 января 1948 года, в день его убийства, Индия была свободной. Это стало плодом его трудов, трудов долгой титанической жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям