Смотреть фильм Когда сталкиваются миры (1951) онлайн

Когда сталкиваются миры (1951) Группа астрономов предсказывает, что одна из звёзд, проходя через нашу солнечную систему спровоцирует ужасную катастрофу. Приливные эффекты неизбежно уничтожат человеческую цивилизацию и на многие века превратят нашу планету в вулканический ад. Усилия тех, кто не потерял надежду, направлены на постройку космического корабля, своего рода Ковчега, на котором некоторое количество избранных смогут спастись, перелетев на сопровождающую звезду планету.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Когда сталкиваются миры (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Когда сталкиваются миры (1951)

Название фильма: Когда сталкиваются миры
Альтернативное название: When Worlds Collide
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Рудольф Мате
В главных ролях: Рэйчел Амес, Джон Хойт, Барбара Раш, Питер Хансен, Ричард Дэрр, Ларри Китинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Когда сталкиваются миры (1951) онлайн

Похожие фильмы

По понятиям (2010)

Двое бандитов намерены получить старый должок с подельника. Они колесят по стране, выслеживая этого человека, и с максимальной точностью разрабатывают план предстоящей операции по его захвату.
Подробнее

Макс, моя любовь (1986)

Питер, английский дипломат в Париже, подозревает свою жену Маргарет в измене и нанимает частного детектива. От него он узнает, что жена снимает квартиру, в которой с кем-то встречается. Улучив момент, Питер врывается в квартиру и застает Маргарет в постели с шимпанзе по имени Макс.
Подробнее

Мне уже 30, а я не женат (1998)

Фильм — диалог. Взгляд с позиции мужчины и женщины на проблемы совместной жизни, брака, секса.
Подробнее

А он мне нравится (2008)

 
Подробнее

А мне так нравится (1994)

Сюжет строится вокруг молодой супружеской пары уже однако имеющей двоих детей. Живут в бедности но наркотиками не торгуют. Энергичная жена устроилась работать на студию грамзаписи а муж ревнует и устраивает скандалы. Попутно воспитывают детей.
Подробнее

Из мира в мир (1993)

Кэт, беглянка из параллельного мира, управляемого инопланетянами, падает с неба в наш мир прямо на шоссе. Из-за этого неожиданного появления происходит столкновение машин, и сама Кэт получает травму. Инопланетянка приходит в сознание в больнице, где о ней заботится молодой врач Томас Мейсон, успевший влюбиться в загадочную пациентку. Вскоре Томас узнаёт, что Кэт скрывается от погони: за ней охотятся слуги Тёмного Лорда из другого мира. К этой погоне добавляется и хвост агентов ФБР. Томас должен спасти Кэт, а для этого ему придётся пройти вместе с ней через двери в другое измерение…
Подробнее

Любовные грезы (1994)

 
Подробнее

Любовные грезы (1990)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям