Смотреть фильм Кремлевские дети (2008) онлайн

Кремлевские дети  (2008) Говорят, что детство — самая счастливая и радостная пора в жизни любого человека. Но так ли это на самом деле? В центре внимания авторов этого фильма дети, рожденные в кремлевских семьях, их судьбы. Кем стали эти молодые люди, для которых открывались любые дороги и, казалось, не было ничего невозможного? Были ли они счастливы, или напротив, звездный статус родителей тяжким грузом лег на их плечи, не позволяя жить нормальной свободной жизнью?
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кремлевские дети (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кремлевские дети (2008)

Название фильма: Кремлевские дети
Альтернативное название: Кремлевские дети
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 430 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Сергей Краус
В главных ролях: Александр Клюквин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кремлевские дети (2008) онлайн

Похожие фильмы

Зомби любят тебя, бесчувственный засранец! (2006)

Восставший из могилы зомби преследует напуганного человека, который пытается убежать от зомби. Он вдоволь посмеялся, но раскаивается, осознав что оскорбил чувства зомби…
Подробнее

Не кусайся, тебя любят (1976)

 
Подробнее

Звезда души моей (1997 (1 сезон))

"Звезда души моей" [корейский вариант "Золушки"] — дорама о высокой моде, о любви и ненависти, о сбывшихся и не сбывшихся мечтах. Юн И после смерти отца живёт в приюте, откуда её принимает в свою семью друг отца. Отношения в новой семье складываются не лучшим образом, против девушки выступает злобная мачеха — госпожа Сон, в купе со своей дочерью и, соответственно, сводной сестрой. Они считают, что Юн И никак не вписывается в их окружение, поэтому героиня решает сама строить своё счастье, в чём ей естественно вызвались помочь два очаровательных молодых человека: Кан Мин И, который не смотря на возражения своего отца мечтает сделать карьеру певца и Ли Джун И, являющийся ведущим дизайнером в одном из модных домов.
Подробнее

Продавец (2011)

 
Подробнее

Как сумасшедший (2011)

Рассказ пойдет о студентах, которые влюбились друг в друга. Но судьба их разводит на многие годы, пока драматические события вновь не воссоединяют их сердца.
Подробнее

Фауст ХХ века (1966)

 
Подробнее

Пираты 20 века. Ерёменко. Нигматуллин (2006)

 
Подробнее

Самые громкие преступления ХХ века (2007 (1 сезон))

У Вас есть уникальная возможность стать свидетелями самых знаменитых покушений 20-го века. Документальный сериал позволяет зрителю находиться рядом с убийцами настолько близко, насколько это только возможно с помощью кинокамеры. Воссоздавая на экране кровавые события и используя кадры кинохроники, каждый эпизод повествует о какой-то одной истории покушения на знаменитость, королевскую особу или известного политика. Мотивы многих из этих преступлений были окутаны тайной. До этого момента…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям