Смотреть фильм Изысканная гравюра (2011 (1 сезон)) онлайн

Изысканная гравюра  (2011 (1 сезон)) После смерти мужа-моряка, который гибнет в море при загадочных обстятельствах, Гризелде да Силве Перейре приходится самостоятельно воспитывать троих детей. Женщина открывает автомастерскую, где проводит практически всё своё время. Это приводит к тому, что со временем она получает прозвище "Перейрао" и потихоньку "маскулинизируется" (приобретает мужские повадки), забросив свою внешность и личную жизнь. Перемены в жизни Гризелды наступают, после того как она выигрывает в лотерею и из бедного района переезжает в шикарную квартиру одного из самых престижных районов Рио. В том же доме, куда поселяется Гризелда, живёт хозяин популярного ресторана, Рене, который однажды обращался за помощью к Гризелде. Вскоре Гризелда понимает, что приспособиться к новому образу жизни, очень тяжело, и обращается к Рене с просьбой стать её преподавателем по этикету. Невзирая на то, что против этого выступает его жена Тереза, Рене соглашается поработать над манерами Гризелды. И его усилия не проходят даром: из "гадкого утёнка" Гризелда превращается в шикарную даму из высшего общества. Но какой ценой? Потеряв свою истинную сущность!
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Изысканная гравюра (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Изысканная гравюра (2011 (1 сезон))

Название фильма: Изысканная гравюра
Альтернативное название: Fina estampa
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Вульф Майя
В главных ролях: Далтон Виг, Марсело Серрадо, Лилия Кабрал, Мэлвино Сальвадор, Кайо Кастро, Кристиане Торлони

Ключевые теги:

Смотреть фильм Изысканная гравюра (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Зубастики 4 (1992)

2045 год. На космический корабль с экспедицией землян попадает неопознанный летающий объект. Злодей капитан вскрывает его, и оттуда появляются маленькие обжоры, начав быстро размножаться. Космическому охотнику Чарли опять приходится вступать в дело…
Подробнее

Зубастики 2: Основное блюдо (1988)

Прошло 2 года с тех пор, как гадкие зубастые существа впервые терроризировали городок Гроверз Бенд и разгромили ферму Браунов. Пришло время, и из огромных зеленых яиц стали вылупляться Зубастики, как раз ко дню Святой Пасхи. Сорвав церковную службу, они вновь начинают пожирать все на своем пути. К счастью, в город приезжает храбрый юноша Брэд Браун, который объединяется со своими старыми друзьями космическими охотниками и вступает в бой с Зубастиками.
Подробнее

Зубастики (1986)

Они не вышли ростом, но по свирепости с ними не сравнится ни одно земное существо — это Зубастики! Мохнатые безжалостные твари с ужасающей пастью прибыли из космоса, чтобы уничтожить цивилизацию людей.

И начали они с обычной сельской фермы в Канзасе, где сжирают всё, что попадается им на зуб (в том числе и людей). Хорошо, что в космосе есть ещё и отважные герои, которые приходят на помощь перепуганным местным жителям. Только объединенные усилия и хитроумная стратегия помогут победить прожорливых инопланетных зверушек.
Подробнее

Побег из Гонконга (2004)

Подробнее

Невинность (2005)

17-летний Эрик следует за своими родителями, иммигрирующими в Канаду, и, таким образом, вынужден противостоять различным эмоциональным и культурным проблемам. Он должен не только адаптироваться к новым условиям, но и найти общий язык с зарождающейся в нем гомосексуальности. Находясь на грани взрослой жизни, он сталкивается с рядом потенциально-романтических интересов: это и его красивый двоюродный брат, и товарищ по учебе, и адвокат среднего возраста, и, наконец, даже парень-кухарка. Все они представляют собой различные этапы в развитии Эрика, начиная с увлечения и секса и заканчивая любовью и ответственностью.
Подробнее

Bran Mak Morn (2012)

Подробнее

Бегство мистера Мак-Кинли (1975)

Социальная притча. Скромный клерк МакКинли решает согласиться на научный эксперимент: заморозить себя на несколько сотен лет. Просыпается он неведомо в каком веке…
Подробнее

Анна в стране кунгфу (2003)

Ушлый пиарщик Кин для своего нового клиента придумывает нестандартный ход — спонсорство турнира по кунгфу. Для того чтобы собрать впечатляющую подборку бойцов, он отправляется в Японию, где живет изгнанный из Шаолиня супербоец, но тот уже не чувствует в себе былой уверенности и посылает на турнир свою дочь Анну. А та, недолго думая, влюбляется в Кина, который, в свою очередь, решает ее не разочаровывать и не говорить девушке, что у него уже есть подружка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям