Смотреть фильм Томиэ: Другое лицо (1999) онлайн

Томиэ: Другое лицо  (1999) Томие Каваками подобно вирусу, или паразиту, меняет "носителей", как перчатки — мужчины всех возрастов, попав под ее власть, становятся безумными убийцами. Прекрасный демон похоти с родинкой под правым глазом появится в трех коротких новеллах, в которых погубит души троих мужчин разных возрастов и профессий: студента из колледжа, фотографа и полицейского. Каждый из них узнает зловещую тайну девушки-чудовища, каждый убьет Томие, каждый получит доказательство того, что зло неистребимо…
Жанры фильма: Мелодрамы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Томиэ: Другое лицо (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Томиэ: Другое лицо (1999)

Название фильма: Томиэ: Другое лицо
Альтернативное название: Tomie: anaza feisu
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: ужасы, мелодрама


Режиссер: Тоширо Иномата
В главных ролях: Чие Танака, Акира Хираи, Эрико Одаира, Мицуаки Канеко, Маюми Йошида, Руна Нагаи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Томиэ: Другое лицо (1999) онлайн

Похожие фильмы

Покахонтас (1910)

Подробнее

Наказание (2011)

Фильм расскажет историю подростков, которым надо продержаться последний год в школе. Задача непростая, так как на пути у них стоит убийца-любитель жестокого кино.
Подробнее

Покахонтас: Легенда (1995)

Подробнее

Покахонтас 2 (1998)

Когда новость о смерти Джона Смита достигает Америки, дочь индейского вождя Покахонтас, вместе со своим другом, енотом Мико, отправляется в трудный путь в Лондон чтобы установить мир между двумя великими землями. Однако, правитель Рэтклифф неподалеку, он пытается захватить Джеймстаун и цена для него не имеет значения, ничто не остановит его в желании оклеветать принцессу…
Подробнее

Покахонтас (1995)

Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с нашим героем Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству.

Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное — золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.
Подробнее

Ханки и Спанки (1938)

Подробнее

Генерал Спанки (1936)

Рассказ о том, как маленький мальчик приложил свою руку к одной из самых знаменитых побед в истории Гражданской войны в США.
Подробнее

Это мой парень! (1947)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям