Смотреть фильм Полиция будущего: Восстание (1993) онлайн

Полиция будущего: Восстание (1993) Через три года после событий первой картины сотрудники Подразделения специальной техники сталкиваются с новой, куда более серьезной угрозой: неизвестный террорист манипулирует высокотехнологичными системами Сил Самообороны Японии, сея разрушения и панику на улицах Токио.

Правительство объявляет военное положение, идет сложная политическая игра, соперничают различные ведомства… Лишенные своих "лейборов" полицейские лихорадочно проводят собственное расследование, стараясь предотвратить государственный переворот.
Жанры фильма: Аниме, Военные, Детективы, Драмы, Мультфильмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Полиция будущего: Восстание (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полиция будущего: Восстание (1993)

Название фильма: Полиция будущего: Восстание
Альтернативное название: Kidô keisatsu patorebâ: The Movie 2
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: мультфильм, драма, фантастика, военный, аниме, триллер, детектив


Режиссер: Мамору Осии
В главных ролях: Тошио Фурукава, Michihiro Ikemizu, Иссей Футамата, Дайсукэ Гори, Шигеру Чиба, Мина Томинага

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полиция будущего: Восстание (1993) онлайн

Похожие фильмы

Придорожное заведение (1992)

Майкл — бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу — заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный шериф Уэйн, на самом деле беглый преступник, укравший вместе с женой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, поджидает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для устранения жены.

Увидев Техасские номера машины Майкла, Уэйн решает что дождался киллера вручает Майклу $ 5000 аванса за предстоящую работу. Майкл устремляется к Сьюзан, чтобы предупредить ее и скрыться с наличными. Но к его удивлению Сьюзан удваивает сумму, чтобы он убил Уэйна. Майкл соглашается, но чувствует, что пора смываться. А тем временем к городку подъезжает настоящий наемный убийца Лайн…
Подробнее

Пикник у Висячей скалы (1975)

В 1900 году, в День Святого Валентина, стайка австралийских школьниц во главе с учительницей отправляются на пикник в район Висячей скалы, местной достопримечательности, и бесследно исчезают…
Подробнее

Падающие скалы (2000)

Отправившись в путешествие по нетронутым цивилизацией местам юга Африки, шестеро друзей обнаружили на берегу реки мертвого парашютиста. Обыскав тело, они нашли необработанные бриллианты стоимостью в 10 миллионов долларов. Что же делать?

Разделить находку между собой? Сообщить в полицию? Но у них нет ни сотовых телефонов, ни других средств коммуникации. Только в конечной точке маршрута они смогут проинформировать власти. Хотят ли они этого? Ведь если поделить бриллианты, на каждого придется почти по два миллиона!

Но уже через пару дней путешественники начинают один за другим погибать при таинственных обстоятельствах. Увлекательное африканское приключение превращается в смертельную борьбу за выживание…
Подробнее

Спецназ (1992)

Подробнее

Спецназ (1975 (2 сезона))

Подробнее

Спецназ (2007 (2 сезона))

Пятеро бойцов отряда получают задание захватить двух исламистов — двух братьев, возглавляющих террористическую сеть германии. Однако за час до захвата одного из них теряют из виду. Тем не менее, приказ не отменен. Это имеет далеко идущие последствия — как для бойцов спецподразделения, так и для группы спортсменок из сша…
Подробнее

Спецназ (1997)

Капитан Виктория Эллиот служит в особом международном разведотряде в Корее. Выполняя приказ, семь молодых разведчиц проникают в Северную Корею. Та же действует диверсионная группа капитана Харта.

Но в женском отряде погибает командир, отряд Харта попадаетв плен и на плечи Виктории и ее подруг ложится нелегкий груз: выйти из засады, отбить из плена товарищей и уничтожить ядерный завод.
Подробнее

Спецназ (2002 (1 сезон))

Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям