Смотреть фильм Полиция будущего (1989) онлайн

Полиция будущего (1989) Не слишком далекое будущее. Для строительных работ изобретены специальные роботы, так называемые "Лаборы". Однако, преступники приспособили их для боевых действий.

Чтобы справиться с таким криминалом была организована мобильная полиция, которая использовала "Патлаборы" — это полицейская версия строительных роботов, оснащенная револьверной пушкой и электро-шоковой дубинкой.

И вот перед нами разворачивается жизнь ребят из второго дивизиона мобильной полиции, начиная от поступления туда, тренировок и заканчивая боевыми дежурствами.
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Детективы, Драмы, Криминальные, Мультфильмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Полиция будущего (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полиция будущего (1989)

Название фильма: Полиция будущего
Альтернативное название: Kidô keisatsu patorebâ: The Movie
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма, аниме, криминал, триллер, фантастика, мультфильм, детектив, боевик


Режиссер: Мамору Осии
В главных ролях: Рюносукэ Обаяси, Мина Томинага, Yô Inoue, Тошио Фурукава, Michihiro Ikemizu, Йошико Сакакибара

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полиция будущего (1989) онлайн

Похожие фильмы

Неизвестный проект Кэмерона Кроу (2012)

Подробнее

Шоу века (2003)

В неведомой стране, измученной гражданскими войнами, правительство решает провести масштабный благотворительный концерт.

Эта миссия поручена первоклассному антрепренеру Нине Веронике, но когда становится ясно, что звезды не спешат ехать в адское пекло, ей на помощь приходит бывалый Дядюшка Добряк.

У него есть гениальная идея — вытащить из тюрьмы своего бывшего подопечного, легендарного рокера Джека Фэйта. Среди всеобщего безумия его шоу может стать сенсацией или провалом, но чтобы оно состоялось, Нине и Добряку придется рискнуть всем, в том числе — своей головой…
Подробнее

5 неизвестных (2006)

Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе — один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся — целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия.

На столе — позавчерашняя газета со статьей на первой полосе о похищении двух богатых бизнесменов. Тем временем, на свободе полиция и жена одного из похищенных готовят выкуп, пытаясь заманить в ловушку главаря банды похитителей.

Похоже, на складе оказались заперты и преступники, и жертвы. Но кто из них кто? Неужели похитители связаны и прикованы, а те, кто пострадал меньше всего — жертвы, победившие и наказавшие злодеев? Или же разгадка находится за пределами заброшенного склада?
Подробнее

Пауки (1990)

Подробнее

Красивая жизнь (1990)

Что может означать для преуспевающего бизнесмена потеря органайзера со всеми кредитными карточками, наличными деньгами и ключами от особняка в Малибу? Именно это предстоит выяснить Спенсеру Барнсу, преуспевающему рекламному менеджеру.

Но настоящие неприятности для него начинаются тогда, когда его органайзер попадает в руки сбежавшего из тюрьмы Джимми Дворски, который проводит больше времени в заключении, чем на свободе. С этого момента жизнь обоих настолько круто меняется, что дух захватывает.
Подробнее

Красивая жизнь (2009 (1 сезон))

Фильм рассказывает о модельном бизнесе Нью-Йорка, показав все его темные стороны. В центре событий 22-летний Кристофер, "обреченный всю жизнь позировать для дешевого каталога" и 15-летняя Рейна, которой "суждено стать следующей Хайди Клум".
Подробнее

Свадьба с приданым (1953)

Два бригадира соседних колхозов влюблены друг в друга. Она — известная на весь район ударница труда — ссорится с возлюбленным из-за его непомерного тщеславия. Казалось бы, разрыв неминуем, но, соревнуясь друг с другом, они добиваются такого богатого урожая, что тут уж и до свадьбы недалеко.
Подробнее

Дом-фантом в приданое (2006)

Странные вещи творятся в старом особняке на Чистых прудах, с некоторых пор не числящемся ни в каких документах. Мартовским субботним утром на двух подруг, проживающих в этом доме-призраке, Липу и Люсинду, падает… труп соседа. Мало того, тело обмотано проводами взрывчатки. Собравшихся на месте происшествия жильцов злополучного дома, нейтрализовав взрывную волну, спасает от гибели новый сосед Павел Добровольский.

Однако страшный дом требует новых жертв: отправляется на тот свет чета Парамоновых, едва не задыхается от газа тетя Верочка. Кто следующий? Павел подозревает всех жильцов дома, кроме Олимпиады, с которой его связывает не только расследование, но и нежные чувства…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям