Смотреть фильм Тихая гавань (2007) онлайн

Тихая гавань  (2007)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Тихая гавань (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тихая гавань (2007)

Название фильма: Тихая гавань
Альтернативное название: Safe Harbour
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Билл Коркоран
В главных ролях: Майкл ДеЛоренцо, Ребекка Стааб, Мелисса Гилберт, Брэд Джонсон, Лиана Либерато, Майкл Джейс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тихая гавань (2007) онлайн

Похожие фильмы

Лучшее от Бенни Хилла (1974)

 
Подробнее

Шоу Бенни Хилла (1955 (8 сезонов))

 
Подробнее

Шоу Бенни Хилла (1969 (19 сезонов))

"Шоу Бенни Хилла" представляет собой набор различных скетчей с Бенни Хиллом в главной роли.
Подробнее

Монстр в университетском городке (1958)

Эксперименты амбициозного профессора с найденным образцом доисторической рыбины привели к превращению горе-учёного в агрессивного неандертальца.
Подробнее

Шоу Бенни Хилла (1967)

Комедийный скетч-сериал, с участием Бенни Хилла и других актёров.
Подробнее

Монстр в коробке (1992)

Сполдинг Грэй в течении уже четырёх лет пишет роман. Свои материалы и рукописи Сполдинг откладывает в коробку. В результате вырастает "монстр".
Подробнее

Гоблины 3: Гоблины отправляются в колледж (1991)

В третьей серии эти маленькие злобные чудовища вновь вылезают на свет божий. Профессор колледжа Рэгмар отобрал у одного из своих учащихся книжку, которую тот нашел среди всякого хлама, а в книжке той было записано заклинание, вызывающее этих гаденышей. Среди студентов и особенно студенток чувствуют они себя особенно хорошо — поесть и выпить не промах. Но больше всего им понравился женский душ…
Подробнее

Гоблины (1985)

Непонятное прошлое. Группа монахов-сатанистов на алтаре хочет принести жертву Сатане в виде грудного младенца. Его мать сразу стала возникать, что, дескать, ей обещали не трогать мальчика. Тогда главный сатанист согласился с ней. Уговор есть уговор. Ребёнок остался жив, но его мама умерла. Причём не от меча, а от вызванных маленьких гремлиноподобных существ, которые разорвали ей грудную клетку.

Наши дни. Молодой парень получает в наследство старый дом и приезжает в него со своей подружкой. В подвале дома он находит книгу с магическими заклинаниями и читает её. И вызывает знакомых нам по первой части демонов-коротышек. Постепенно и он сам оказывается под воздействием злых сил.

И по такому случаю молодая пара приглашает на новоселье своих друзей по колледжу. Там, от нечего делать, они приступают к любимому занятию молодёжи — вызыванию духов. После обряда ничего не произошло и никто не появился. Тогда молодёжь, посмеявшись, побрела по разным углам обширной "фазенды". Но стоило подросткам уйти из подвала, как вновь появились демонята-вурдалаки.

Началось "сезонное" обострение и у владельца дома, который захотел принести кого-нибудь в жертву. А вурдалаки уже взялись за это нелёгкое дело…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям