Смотреть фильм День победы (2011) онлайн

День победы (2011) Вспыльчивый эмоциональный журналист Сэм Кассельс живет и работает в Москве. Считая Россию своей второй родиной, он близко к сердцу воспринимает экономические трудности, с которыми приходится столкнуться стране. Сэма высылают из страны после того, как на пресс-конференции он публично избил высокопоставленного чиновника. Оказавшись в Праге, Сэм случайно выходит на след могущественного российского олигарха, который, по его мнению, ответственен за обворовывание России.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму День победы (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День победы (2011)

Название фильма: День победы
Альтернативное название: Victory Day
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Шон Рамсей
В главных ролях: Milan Kolik, Шон Рамсей, Брайан Каспе, Наталья Шиянова, Габриела Штерн, Дэвид Феллоуз

Ключевые теги:

Смотреть фильм День победы (2011) онлайн

Похожие фильмы

Halloween (1905)

Подробнее

Halloween (1930)

Подробнее

Halloween (1931)

Подробнее

Это - Брюс Ли (1982)

Трагическая смерть известного ювелира неожиданно `засвечивает` международную банду фальшивомонетчиков. Они готовы на все ради сохранения своих фантастических барышей. Они еще не знают, что противостоять им будет он — `Дракон` Брюс…
Подробнее

Папа, мама, моя жена и я (1956)

После свадебного путешествия Робер и Катрин возвращаются в дом родителей Робера. Вскоре у молодоженов рождаются близнецы — двое мальчиков. В доме начинается суета, недовольства бабушки и дедушки. Но это только начало, проходит еще какое-то время и рождается еще пара мальчиков…
Подробнее

...At First Sight (2000)

Подробнее

...At First Sight (2000)

Подробнее

Любовь с первого взгляда (1983)

На детском празднике знакомятся две молодые женщины: утонченная искушенная художница Мадлен и скромная домохозяйка Лена. Обе они замужем, у них есть дети. Но они разочарованы в семейной жизни, так как их замужества — не по любви, а просто — некий компромисс с обстоятельствами. Поддерживая друг друга в неопределённых желаниях чего-то лучшего, они начинают поиски новых путей, чтобы выразить и реализовать себя. Но их стремления сталкиваются с непреодолимыми препятствиями и оборачиваются тяжелой драмой и потерями для всех.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям