Смотреть фильм Видео для взрослых (2005) онлайн

Видео для взрослых (2005) Несколько студентов университета вот-вот покинут студенческий городок, но они еще не способны присоединиться к обществу и живут в своего рода неопределенности.

По программе помощи молодеже они получают ссуду и на эти деньги нанимают японскую звезду фильмов для взрослых, чтобы сняться вместе с ней и, таким образом, воплотить свою мечту.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Видео для взрослых (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Видео для взрослых (2005)

Название фильма: Видео для взрослых
Альтернативное название: A.V.
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Хо-Чунг Панг
В главных ролях: Sui-man Chim, Квок Чунг Цан, Лоуренс Чоу, Ёё Чен, Ян ЭнДжи, King-fai Chung, Ю-Нам Вонг, Тинг Яу Цуй, Мони Тунг, Chun-Fai Chou

Ключевые теги:

Смотреть фильм Видео для взрослых (2005) онлайн

Похожие фильмы

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004)

Молодой англичанин Алфи живет в Нью-Йорке и работает шофером лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Когда за рулем роскошной машины сидит красавец, уже не так важно, чья она. Женщины кружат вокруг Алфи как мотыльки. Успех у противоположного пола развращает.

Бабник Алфи легко порхает от женщины к женщине, легко одаривает их своим вниманием и так же легко с ними расстается. Мало, кто отваживается на моногамию, когда вокруг столько искушений. Алфи даже не пытался остепениться. Ему нравится такая жизнь — сегодня одна подружка, завтра другая. Но, как правило, в жизни каждого человека наступает момент, когда приходится платить по счетам.
Подробнее

Девушка с татуировкой дракона (2009)

Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.

В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу также не приводят к положительным результатам.

Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.
Подробнее

Девушка моего лучшего друга (2008)

Тэнк — симпатичный, веселый парень, правда, работа у него немного странная. Молодой человек предлагает свои услуги в качестве "подставного" ухажёра, устраивающего девушкам на свиданиях сущий кошмар, заставляя тем самым их вернуться к брошенным приятелям.
Подробнее

Всё, чего хочет Лола (2007)

Молодая девушка, почтовая служащая, Лола очень любит танцевать. Она отправляется в Египет, для того чтобы осуществить свою мечту — учиться у звезды танцев живота, но не все так просто, как кажется…
Подробнее

Приключения Робинзона Крузо (1964 (1 сезон))

Подробнее

Приключения Робинзона Крузо (1922)

Подробнее

Приключения Робинзона Крузо (1978)

Подробнее

Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972)

Едва ли найдется человек, не узнавший в детстве романтическую историю отважного мореплавателя, который чудом спасся после кораблекрушения и провел 28 лет на необитаемом острове.

Популярность знаменитого романа во многом способствовала зрительскому успеху фильма, который повествует о таких вечных ценностях, как доброта и человечность, смелость и мужество, умение не сдаваться в самом трудном положении и быть верным другом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям