Смотреть фильм Мобила (2005) онлайн

Мобила (2005) Адам, гражданин США, возвращается в родной филиппинский город Кавите на похороны отца, и по прибытии в аэропорт Филиппин, получает анонимный звонок о том, что его мать и сестра похищены, и будут убиты, если он не подчинится требованиям террористов. Беззащитному и одинокому, Адаму придётся спасать своих родственников от рук бандитов…
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мобила (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мобила (2005)

Название фильма: Мобила
Альтернативное название: Cavite
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Ian Gamazon, Neill Dela Llana
В главных ролях: Edwin Lagda, Mariza Levario, Norma Tancangco, Quynn Ton, Ian Gamazon, Edgar Tancangco

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мобила (2005) онлайн

Похожие фильмы

Два карабинера (1984)

Подробнее

Сумасшедшие карабинеры (1981)

Проворовавшийся финансист, скрываясь от полиции, договаривается спрятаться в клинике друга, но по сложившимся обстоятельствам попадает в другую клинику для сумасшедших…
Подробнее

Карабинеры (1963)

Один из самых странных фильмов Ж. Л. Годара, основанный на политической пьесе, и сделанный по нереализованному проекту Роберто Росселини. Гротескный юмор на военную паранойю, бредовые идеи…
Подробнее

Сердце Марии (2007)

Подробнее

Сердце Марии (2010)

В больнице умирающей молодой девушке Анне трансплантируют новое сердце. После выздоровления Анна случайно знакомится с 36-летним Матвеем и влюбляется в него с первого же взгляда. Недавно Матвей овдовел — погибла его жена Мария. Герой разрывается между горечью от потери любимой женщины и внезапно возникнувшей необъяснимой тягой к Анне: у нее оказываются в точности такие же вкусы, мечты и привычки, как и у покойной жены Матвея.

В чем секрет этого странного влечения? Ответить на этот вопрос помогает случай. Неожиданно выясняется, что Анне пересадили сердце Марии, его погибшей жены. Вместе с сердцем Анна приобрела и частичку души своего донора. И без того непростая ситуация осложняется вновь открывшимся обстоятельством: оказывается, Мария погибла не случайно и виновник ее смерти — муж Анны, Анатолий…

Героине истории предстоит завершить земные дела своей спасительницы, привыкнуть к своей новой личности и побороться за своё счастье.
Подробнее

Восставший из ада 8: Адский мир (2005)

Группа ребят, помешанных на новой компьютерной игре Hellworld.com, получают приглашение от этого вебсайта на закрытую вечеринку, которая в конце концов становится для них пропуском в мир ужаса. Туда, где их ждет настоящая игра не на жизнь, а на смерть. Туда где заправляет безжалостный Пинхэд, и теперь он угрожает их жизням и душам по-настоящему…
Подробнее

Восставший из ада (2012)

Подробнее

Как важно быть серьезным (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям