Смотреть фильм День рождение Скреппи (1949) онлайн

День рождение Скреппи (1949)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму День рождение Скреппи (1949). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День рождение Скреппи (1949)

Название фильма: День рождение Скреппи
Альтернативное название: Scrappy Birthday
Фильм вышел: 1949
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: комедия, мультфильм, короткометражка, мелодрама, семейный


Режиссер: Дик Ланди
В главных ролях: Уолтер Тетли, Грэйс Стэффорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм День рождение Скреппи (1949) онлайн

Похожие фильмы

Пинки и Брейн (1995 (4 сезона))

Лабораторные мыши Пинки и Брейн — плоды научного эксперимента. В результате генетических экзерсисов Брейн стал гениальным, а Пинки — почти безумным, но очень смешным. По ночам они выдумывают далеко идущие планы, которые обычно воплощаются с рассветом.

Их неугомонность, сумеречные похождения и подвиги объясняются просто: чтобы оправдать свое бренное мышиное существование, они предоставили сами себе полный карт-бланш, чтобы перевернуть Землю вверх дном!
Подробнее

Девушка напротив (2007)

Подросток Дэвид Морган, во время ловли раков, знакомится со своей новой соседкой — 16-ти летней Меган, которая, со своей 10-ти летней сестрой Сьюзан, живет в семье Чендлеров. Миссис Чендлер, которую дети зовут "Руфь", не самая хорошая мать. У нее трое сыновей, которым она разрешает пить пиво, и иногда заводит с ними непристойные разговоры.

Меган и Сьюзан непросто живется в доме "Тетушки Руфь". Они вынуждены терпеть побои и унижения со стороны членов семьи. Мэг не выдерживает и докладывает об этом шерифу, за что Руфь решает её проучить. Дэвид застал Руфь и её сыновей за истязаниями Мэг. Он не мог уснуть всю ночь и решил помочь ей…
Подробнее

Голливудские секс-символы (1988)

Подробнее

Большая шишка (1937)

Подробнее

Заводила (1996)

Он не пьет, не курит, не водит машину, не общается с женщинами и в жизни не заработал ни копейки. Но если он не раздобудет полмиллиона долларов, у его семьи отнимут землю. Приходится принять предложение подозрительного типа поехать на чемпионат мира по боулингу…
Подробнее

Большое приключение Пи-Ви (1985)

Пи-Ви, симпатичнейший бездельник, отправляется в дорогу, где ему предстоит встретить самых неожиданных людей: жуликов, хулиганов, ковбоев, экстравагантных официанток и многих других.
Подробнее

Я был коммунистом для ФБР (1951)

Подробнее

Иван Ефремов - последний коммунист Вселенной (2006)

КГБ полагал, что он агент британской разведки. О нем заявляли, что в песках Гоби Ефремов нашел философский камень, с помощью которого он мог влиять на судьбы мира. На самом деле он был последним романтиком, верящим в построение коммунистического общества. Его книга "Туманность Андромеды" издана в 75 странах. Такого успеха не было ни у одной советской книги.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям