Смотреть фильм Шальная пуля (2011) онлайн

Шальная пуля (2011) 1889 год, Аризонская пустыня. Криминальный авторитет Трэвис МакКейн с бандой наёмников неумолимо подминает под себя город, контролируя проституцию, питейные заведения и навязывая горожанам свою "крышу". Пытаясь предотвратить волну насилия, захлестнувшую город, пожилой шериф безуспешно забрасывает телеграммами Службу Маршаллов США и Комиссариат Штата с просьбами о помощи. В это время в городе проездом останавливается охотник за головами Коул Брэнд и шериф в отчаянии предлагает ему должность своего помощника…
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Шальная пуля (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шальная пуля (2011)

Название фильма: Шальная пуля
Альтернативное название: The Gundown
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Дастин Рикерт
В главных ролях: Эндрю В. Уолкер, Питер Койот, Шири Дж. Уилсон, Уильям Шокли, Тайлер Кейн, Вероника Диаз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шальная пуля (2011) онлайн

Похожие фильмы

Про Витю, про Машу и морскую пехоту (1973)

Вместе с родителями семилетний Витя живет в военном городке — там, где расположена воинская часть морской пехоты. Настоящими друзьями мальчика становятся морские пехотинцы, которые помогают ему разобраться в таких не простых понятиях, как честь мундира, отвага и мужской характер.

Перед школой мальчик попадает в пионерский лагерь, где, по предположению родителей, он научиться жить в коллективе сверстников. Но оказалось, что малыш очень уж сильно привык к жизни на базе, к правилам мужской солдатской дружбы…
Подробнее

Про уродов и людей (1998)

Конец XIX века. Две благополучные семьи, Загадочный Иоган, владелец фотостудии в подвальном помещении, где создан некий фотографический театр Маркиз де Сада. И фотографические открытки с униженной наготой женского тела, вызывающие похоть и злорадствующее торжество власти.

Взгляд фотографа умеющий видеть в девочке ангельские кудри и милую улыбку, и тот же взгляд, разлагающий тело, взгляд порнографа. Иоган отмеченный дьяволом, Иоган убивающий душу. Именно он постепенно разрушает благополучие семей и превращает обычных людей в уродов. И аромат порока охватывает мир…
Подробнее

Любовь, ложь и футбол (2008)

 
Подробнее

Мои слова, моя ложь, моя любовь (2009)

Давид Керн работает официантом и мало интересуется литературой. Единственная настоящая страсть в его жизни — это Мария. А Мария любит литературу и кажется Давиду недостижимой. Но ситуация меняется после того, как Давид находит в ящике старого стола рукопись неопубликованного романа и даёт её почитать Марии. Мария приходит в восторг и тайно передаёт рукопись издательству. Все признают вышедший роман шедевром и объявляют Давида литературной суперзвездой, а Мария с каждой новой хвалебной рецензией любит его всё больше.

В ходе писательского турне сбывается кошмар Давида — у него просит автограф пожилой человек по имени Альфред Дустер. Давиду это имя хорошо знакомо, ведь Альфред Дустер — автор рукописи. Дустер требует денег и всё больше вторгается в жизнь Давида. Когда напряжение становится невыносимым, Давид признаётся Марии во лжи. Она покидает его; сначала он обескуражен, но затем решает объяснить ей своё отчаянное положение и бороться за её любовь.
Подробнее

Секрет Магдалены (2006)

Магдалена Уиллинг не всегда торчала без перерыва на складе, заполненом компьютерами и вычислительной техникой. Когда-то, она была великолепным хирургом, а ее муж, ученым-исследователем, но это в прошлом, поиски идеальной формы искусственного разума почти завершены, как и близок тот кошмар, который станет ее секретом…
Подробнее

Без предупреждения (2002)

Независимо от того, что говорят некоторые, доктор Марк Слоан не работает частным детективом. Он — обычный врач, к которому, время от времени, обращаются полицейские, если у них возникают трудности с распутыванием очередного преступления.
Подробнее

Без предупреждения (1991)

В фильме рассказывается о покушении на жизнь президента США Рональда Рейгана, во время которого очень тяжёлую травму получил его пресс-секретарь Джеймс Бреди. "Медведь" (домашнее прозвище Бреди) оказался после ранения "прикованным" к инвалидной коляске и лишённым возможности работать в команде президента.

Бреди очень тяжело переживает всё случившееся, но основная тяжесть легла на плечи его жены Сары, которая ценой невероятных усилий пытается вдохнуть в мужа интерес к жизни. Благодаря её силе воли Джеймс обретает спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Вместе с женой он борется за ограничение продажи оружия частным лицам в США.
Подробнее

Без предупреждения (1973)

Французская полиция очень активно разыскивает бывшего командуующего войсками Капра, человека, который обладает некой важной и секретной информацией о некоторых государственных чиновниках. Доверяют дело проштрафившемуся инспектору полиции Мори, который перед правой рукой Капры, бывшим сержантом Донетти, выдаёт себя также за бывшего военного. Кто же окажется проворнее — бывшие военные или полицейский инспектор?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям