Смотреть фильм Шальная пуля (1961) онлайн

Шальная пуля (1961)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шальная пуля (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шальная пуля (1961)

Название фильма: Шальная пуля
Альтернативное название: Obaltan
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хьюн Мок Йу
В главных ролях: Jeong-suk Moon, Джин Кю Ким, Mu-ryong Choi

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шальная пуля (1961) онлайн

Похожие фильмы

Пассажир (1994)

 
Подробнее

Пассажир (2009)

 
Подробнее

Пассажир (2005)

Тома только что узнал, что его брат Ричард погиб. Они не виделись уже несколько лет. Он покидает Париж и отправляется в Марсель, чтобы опознать тело брата и забрать его вещи. Затем он устремляется в родной город и возвращается в дом своего детства, но решает не задерживаться там. Он снимает номер в гостинице, на самой окраине. Гостиница практически пустует, там нет никого, за исключением владелицы Жанин, Лукаса, подростка, которого она приютила и Жозефа, престарелого механика. Оказывается, что все они хорошо знали Ричарда. И Тома решает не раскрывать свою истинную личность.
Подробнее

Пассажир (2006)

 
Подробнее

Пассажир (1998)

После 12 лет супружества бизнесмен Чарльз Дюпре узнает, что его жена ушла к другому. Чтобы прийти в себя после семейной катастрофы, он отправляется на выходные в Рино, где многочисленные дома и казино.

Но на пути к долгожданному отдыху Чарли ждет небольшое столкновение. Виновник инцидента приносит свои извинения, а затем навязывается к Чарли в попутчики. По дороге он поведал Чарли, что только что убил женщину.

Чарльз пытается спастись бегством от нового знакомца, встреча с которым, как выяснится впоследствии, была далеко не случайной.
Подробнее

Чаровница (1925)

 
Подробнее

Веймар, ты прекрасен (1979)

 
Подробнее

Ты прекрасен (2011 (1 сезон))

Это история о девушке, которая стала участницей известной группы, притворяясь своим братом-близнецом, пока тот решал свои проблемы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям