Смотреть фильм Пусть получит своё (1991) онлайн

Пусть получит своё (1991) Мальчишки послевоенной Англии страшно хотят быть гангстерами. Один из них, Крэйг, тяжело переживая разлуку со старшим братом, матерым преступником, осужденным на 20 лет, подбивает Дерека, юношу умственно неполноценного, участвовать в преступлениях.
Жанры фильма: Драмы, Исторические, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пусть получит своё (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пусть получит своё (1991)

Название фильма: Пусть получит своё
Альтернативное название: Let Him Have It
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: драма, криминал, история


Режиссер: Питер Медак
В главных ролях: Ребекка Экклстон, Питер Экклстон, Айлин Эткинс, Крэйг Тернер, Кристофер Экклстон, Том Кортни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пусть получит своё (1991) онлайн

Похожие фильмы

Американская свадьба (2003)

Джим и Мишель решили пожениться! Ведь свадьба — штука важная, и готовиться к ней надо основательно и серьёзно, тем более, если шафером у жениха собирается стать сам Стифлер! В обширную предсвадебную программу включены: холостяцкая вечеринка со стриптизёршами; соблазнение женщин преклонного возраста в кромешной тьме; украшение свадебного торта лобковыми волосами; очередное сексуальное родео Финча с мамашей Стифлера, как, впрочем, и сам Стифлер — новоявленная гей-икона, прирождённый танцор-диско, тестостероновый титан и главная звезда торжества! Джим и Мишель приглашают Вас на свою свадьбу, скучать на которой Вам точно не придётся!
Подробнее

Не трогай белую женщину (1974)

Финансовые верхи молодой Америки решают разом покончить с индейцами, которые, по их мнению, тормозят развитие американской экономики. Они подкупают генерала армии, и тот призывает знаменитого полковника Кастера, самодовольного фанатика-расиста, возглавить победоносную кампанию против индейцев…
Подробнее

Сумерки (2000)

На планете, которая живет в постоянном свете шести солнц, никогда не бывает ночи. Раз в тысячу лет происходит затмение, и солнца исчезают. Когда первые сумерки приближаются, население погружается в панику и суеверие, противоборствующие силы планеты развязывают войну…
Подробнее

Сумерки (1988)

В далеком космосе существует планета, нежащаяся в вечном дневном свете. Но скоро придет тьма и принесет с собой невиданные разрушения.
Подробнее

Сумерки (2004)

Подробнее

Сумерки (2008)

У молодого героя фильма, казалось бы, есть все — и квартира, и работа, и любимая девушка. Иван живёт монотонно, по инерции, "в сумерках", не задумываясь над смыслом своего существования. В личной жизни героя заставляют его принимать решения, ставящие его лицом к лицу с самим собой. ..
Подробнее

Сумерки (1998)

Пол Ньюмен в роли Гарри Росса, уставшего от жизни частного сыщика, который расследует таинственное убийство, связанное с давнишним нераскрытым делом, в котором смешались голливудские мечты, интриги и махинации.
Подробнее

Сумерки (2008)

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям