Смотреть фильм Назови свое имя (2006) онлайн

Назови свое имя (2006) В основе картины — видеосвидетельства очевидцев, переживших Холокост в Украине. Люди, выжившие в те злополучные 1941—1942 года, рассказывают, как им удалось спастись от неминуемой гибели или помочь выжить своим друзьям-евреям.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Назови свое имя (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Назови свое имя (2006)

Название фильма: Назови свое имя
Альтернативное название: Назови свое имя
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Сергей Буковский
В главных ролях: Марина Чайка, Михаил Фельберг, Мария Гольдберг, Полина Бельская, Бронислава Фукс, Мария Егорычева-Глаголева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Назови свое имя (2006) онлайн

Похожие фильмы

Кровь не вода (2009)

Аня привыкла добиваться всего в жизни сама. Во многом себе отказывая, она единственная в семье работает, заботится о маме и сестре. Сестра Ани — Маша — полная ее противоположность. С детства любимица родителей, исполнявших любой каприз, она привыкла получать все самое лучшее и пользоваться популярностью у противоположного пола.

Маша с легкостью уводит у Ани возлюбленного, Юрия, который на деле интересуется не Машей или Аней, а московской пропиской. Жизнь преподносит Ане все новые сюрпризы: неожиданно появляется человек, который объявляет себя настоящим отцом Ани. Тяжело больной, он появляется, чтобы добиться ее прощения. Радость Ани длится недолго: отец умирает. Оставшееся после него наследство не дает родственникам Ани покоя, а новоиспеченный москвич Юрий снова пытается переметнуться от одной сестре к другой, разбивая сердце теперь уже Маше.

Страдания обеих сестер заставляют задуматься, что лучше — всего добиваться самому или получать подарки судьбы? Аня и Маша сами не могут ответить на этот вопрос до самого финала картины, каждая мечтает поменяться с сестрой местами. У зрителей же появится возможность сравнить и убедиться — главное быть в мире и гармонии с самим собой, не стараясь никому угодить.
Подробнее

Входите без стука (2005)

История знаменитого актера жанра вестерн — Говарда Спенса. В 60 лет Спенс — наркоман, алкоголик, гуляка. Но однажды во время съемок, приняв немало спиртного, он задумался о смысле своей жизни и обнаружил, что никому не нужен, и никто не будет горевать, когда он умрет.

Спенс сбегает с киноплощадки, уезжает в маленький городок в штате Невада, где он вырос, где живет его 80-летняя мать. В этом городке он встречает Дорин — одну из своих бывших поклонниц и… мать его ребенка, от которого Говард отказался двадцать лет назад…
Подробнее

Кровь людская - не водица (1960)

Осень 1920 года. Данило Пидопригора, сотник головного атамана Петлюры, возвращается в село Новобуговку с твердым намерением раскаяться во всем. Но как примут его односельчане, ждет ли молодая жена его возвращения?..
Подробнее

Тернер (2007)

Британский живописец, мастер романтического пейзажа, предтеча французских импрессионистов. Его смелые по колористическим и световоздушным исканиям пейзажи отличаются необычными эффектами, красочной фантасмагорией сил природы.
Подробнее

Уильям Тернер (1987)

Британский живописец, мастер романтического пейзажа, предтеча французских импрессионистов. Его смелые по колористическим и световоздушным исканиям пейзажи отличаются необычными эффектами, красочной фантасмагорией сил природы.
Подробнее

Пригласи меня в театр: Федра (1982)

Подробнее

Любовь в вагоне первого класса (1980)

Жена отправляет мужа с маленьким сыном в гости к бабушке. Они садятся в поезд, и муж впервые в жизни остается с сыном один на один. Здесь же папаша знакомится с очаровательной соседкой по вагону…
Подробнее

Скуби-Ду и меч самурая (2008)

Скуби Ду и Меч Самурая и их тайная команда путешествуют по всему миру, чтобы найти какой ни будь клад, делая круги по Азии и Европы чтобы разобраться в древних загадках. 0ни соревнуются против сильного Черного Самурая и его Армии приведений чтобы попытаться достать Меч Судьбы, меч удостоен неземных сил. По дороге Скуби Ду и Шагги встречают Мастера Мечей который учит их Бошидо, путем самурая. Их способности быстро придут в действие против Нинзей Роботов. И в конце, наши измотанные герои находят то, что Бошидо это лояльность, честь и храбрость, что держит ключ к настоящей тайне…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям