Смотреть фильм Ингрид, история фотомодели (1955) онлайн

Ингрид, история фотомодели (1955) Это романтическая история о любовном треугольнике: два фотографа влюбляются в одну фотомодель.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ингрид, история фотомодели (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ингрид, история фотомодели (1955)

Название фильма: Ингрид, история фотомодели
Альтернативное название: Ingrid - Die Geschichte eines Fotomodells
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Геза фон Радваньи
В главных ролях: Эрни Мангольд, Пауль Хубшмид, Луи де Фюнес, Alice Treff, Пауль Эдвин Рот, Джоанна Матц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ингрид, история фотомодели (1955) онлайн

Похожие фильмы

Александр (2004)

Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана.

Покорив Западную и Центральную Азию, Македонский первым ступил на загадочную и таинственную землю древней Индии. Об этом он мечтал ещё в детстве, слушая мифы о Трое, подвигах Геракла и Аполлона…
Подробнее

Великий Гэтсби (1926)

Подробнее

Великий Гэтсби (1949)

Подробнее

Великий Гэтсби (2000)

Вернувшись без гроша в кармане с Первой мировой войны, юноша узнает что прекрасная Дэйзи, девушка, которую он любил больше жизни, вышла замуж за сказочно богатого Тома Бьюкенена. Теперь она живет на знаменитом фешенебельном "Золотом берегу" Лонг-Айленда.

Мечтая воскресить любовь, молодой человек, неизвестно какими путями, сколотив состояние, поселяется по соседству под именем Джея Гэтсби. Его таинственная личность служит предметом самых невероятных слухов и сплетен. Он закатывает роскошные вечеринки в своем шикарном особняке и терпеливо дожидается исполнения своей заветной мечты. Но когда это настанет, ему придется заплатить ни с чем не сравнимую цену.
Подробнее

Великий Гэтсби (2012)

Изысканная и удивительно живая история "пути наверх" сильного мужчины, искренне считавшего, что достигший вершин власти и богатства автоматически обретает и счастье. Мужчины, чья утрата иллюзий была медленной и очень жестокой.
Подробнее

Великий Гэтсби (1974)

Когда-то Джей Гетсби был влюблен в очаровательную молодую леди по имени Дэйзи Бьюкенэн, которая предпочла ему состоятельного господина. И вот, восемь лет спустя, Гетсби, разбогатевший таинственным образом, снова появляется на Лонг-Айленде, нарушив размеренную жизнь светского общества острова, чтобы вновь завоевать любовь дамы своего сердца.
Подробнее

Затворник (2005)

Западная часть штата Теннеси. Два студента-фотографа отправляются в лес и становятся жертвами зловещего затворника.
Подробнее

Затворник (2000)

Главные герои захватывающего детектива — студентка — филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за рубежом.

Аня пишет курсовую работу о творчестве Стрелецкого и обнаруживает, что ее научным поискам может помешать одна загадочная особенность писателя: он ведет столь скрытый образ жизни, что проводит лишь одну пресс-конференцию в год, не дает интервью и ревностно охраняет свой дом от посторонних глаз.

Анна, девушка любознательная, предприимчивая и к тому же романтически влюбленная в героя своей курсовой, пускается в настоящее расследование "тайны Стрелецкого"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям