Смотреть фильм Mario Banana II (1964) онлайн

Mario Banana II (1964)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Mario Banana II (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Mario Banana II (1964)

Название фильма: Mario Banana II
Альтернативное название: Mario Banana II
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 4 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Энди Уорхол
В главных ролях: Марио Монтец

Ключевые теги:

Смотреть фильм Mario Banana II (1964) онлайн

Похожие фильмы

История "О" 2: Возвращение в Руасси (1984)

Юная девственница, восторгаясь историями про "О", очень хочет быть похожей на нее. И, познакомившись с кумиром, сразу говорит ей о своем сокровенном желании. "О" охотно берет девушку под опеку, ведь ее поклонница - дочь известного финансиста Пемброука, конкурента сэра Стивена, любовника "О". И она по замыслу сэра Стивена должна соблазнить Пемброука и разрушить его имидж благочестивого отца семейства. "О" обольщает не только Пемброука, но и его жену, сына и дочь, воплощая с каждым из них тайные эротические фантазии, которые им лишь грезились.

Подробнее

Четыре мушкетёра (1963)

Подробнее

Четыре мушкетера (1934)

Подробнее

Четыре мушкетера (1974)

Королевские мушкетеры Д`Артаньян, Атос, Портос и Арамис — отнюдь не святые. Вино, женщины и тугой кошелек порой заставляют забыть о долге. Но о чести — никогда! Пока старые друзья вместе, любые происки коварных агентов кардинала будут разбиты, ведь девиз мушкетеров — "Один за всех и все за одного!"
Подробнее

Циске, крыса (1984)

Одиннадцатилетний Циске (Ciske) (прозвище мальчика по имени Францискус (Franciskus) — беспокойный ребенок, детство которого протекает в смутное военное время, да еще и в неполной семье, с разведенными родителями. Его отец, торговый моряк, никогда не бывает дома и нисколько не занимается воспитанием единственного сына — хоть и раздражительного, но добросердечного ребенка.

Циске постоянно преследуют неприятности как в школе, так и на улице. Постепенно, мелкие неприятности перерастают в настоящее бедствие…
Подробнее

Ганнибал (1959)

Сага о талантливом полководце Ганнибале, перешедшем со своей армией через Альпы, и железной волей сломившем и поставившем на колени великую Римскую империю.
Подробнее

Ганнибал (2001)

По прошествии десяти лет тревожного молчания гениальный Ганнибал Лектер пишет письмо агенту ФБР Кларисе Старлинг, предлагая ей возобновить их прервавшуюся интеллектуальную дуэль.

С помощью миллионера Мейсона Верджера, ставшего очередной жертвой безумного доктора и мечтающего теперь скормить Лектера стае прожорливых кабанов, Клариса выходит на след неуловимого маньяка и вскоре узнает о том, что за ним уже охотится инспектор флорентийской полиции Риналдо Пацци, рассчитывающий получить за его поимку щедрое вознаграждение.

Но примитивные ловушки — слабая преграда для голодного каннибала, который все ближе подбирается к Кларисе, чтобы пригласить свою фаворитку на самую страшную трапезу в ее жизни…
Подробнее

Весна 1941 (2008)

1971 год. Знаменитая виолончелистка Клара Планк приезжает на родину, в Польшу — впервые за 30 лет. Знакомые места и звуки виолончели вызывают в памяти события тридцатилетней давности, когда она потеряла все, что было ей дорого. 1939 год. Доктор Артур Планк с женой Кларой и двумя дочерьми пытаются найти убежище в оккупированной нацистами Польше. Их принимает в своем доме зеленщица Эмили, недавно потерявшая на войне мужа. И, вопреки доводам рассудка, страстно влюбляется в доктора. Среди ужасов войны и постоянного страха быть обнаруженными, с молчаливого согласия Клары, возникает странный любовный треугольник. Но что, на самом деле, заставило Эмили толкнуть мужа в объятия другой женщины — любовь, способная все понять и простить, или всепоглощающий страх перед неизвестным будущим?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям