Смотреть фильм Тайные намерения (2005) онлайн

Тайные намерения (2005) Выпускник школы Сайрас устраивается на работу в дом известного, но уже пережившего пик славы скульптора Динши Сетны. Здесь у него складываются близкие отношения с Кэти, женой скульптора. И она подговаривает его втереться в доверие и обворовать Динши, живущего в Бомбее, считающегося миллионером.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайные намерения (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайные намерения (2005)

Название фильма: Тайные намерения
Альтернативное название: Being Cyrus
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия, драма, триллер


Режиссер: Homi Adajania
В главных ролях: Саиф Али Кхан, Димпл Кападиа, Боман Ирани, Хони Чхая, Насируддин Шах, Симона Синх

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайные намерения (2005) онлайн

Похожие фильмы

Секс-трафик (2004)

 
Подробнее

Клуб вторых жен (2008)

Первый брак Линн был настоящей катастрофой. После этого она многие годы избегала серьезных отношений. Но однажды она встретила Джексона Хьюза. Они настолько хорошо подходили друг другу, что решили пожениться. После свадьбы они переехали в Силиконовую долину, и их жизнь казалась идеальной. Но все изменилось, когда на вечере, посвященном 50-летию Джексона появилась его бывшая жена с его двумя уже взрослыми детьми…
Подробнее

Безумная миссия 2 (1983)

Приключения Кинг Конга, его напарника Болди и его невесты мисс Хо продолжаются! На этот раз в них заинтересован Грязный Гарри, злодей из Штатов, пытающийся вытрясти деньги из местной гонконгской банды, заправляют которой брат и сестра. Нашим героям совсем не хочется влезать в эти разборки, тем более, что на носу свадьба Болди и Хо, но даже полиция, по-видимому, хочет, чтобы те помогли им убить двух зайцев одним выстрелом.
Подробнее

Острог (1969)

 
Подробнее

Рим, свободный город (1946)

 
Подробнее

Открытый город (2008)

Баек Чан-ми — босс небольшой банды карманников, стремящаяся расширить своё влияние. Она обращает на себя внимание со стороны властей в Корее и Японии в связи с возрастающими карманными кражами в Осаке. После того как она возвращается в Сеул, местная полиция начинает отслеживать каждый ее шаг…
Подробнее

Кровавая баня зомби 2: Ярость неумерших (1995)

В середине прошлого века несколько плохих парней решили обокрасть местного фермера, но вместо этого наткнулись на группу сатанистов, которые жестоко с ними расправились. Главаря шайки превратили в чучело и оставили на кукурузном поле. Спустя полвека чучело нашло способ вернуться к жизни, подняло из мёртвых своих старых товарищей, и вся банда направилась к ближайшему городку.
Подробнее

Пассажир (1994)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям