Смотреть фильм Последнее завещание Нобеля (2012) онлайн

Последнее завещание Нобеля (2012) Во время торжественного ужина по случаю вручения Нобелевской премии репортер криминальной хроники Аника Бенгцтон становится невольным свидетелем убийства высокопоставленного чиновника. Полиция запрещает ей оглашать какие-либо подробности по делу, но репортер до мозга костей не в силах противиться журналистскому призванию. Аника начинает самостоятельное расследование, которое приводит ее к страшной разгадке.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последнее завещание Нобеля (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последнее завещание Нобеля (2012)

Название фильма: Последнее завещание Нобеля
Альтернативное название: Nobels testamente
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Петер Флинт
В главных ролях: Кайса Эрнст, Лейф Андре, Ричард Ульфзэтер, Малин Крепин, Бьёрн Чьелльман, Эрик Йоханссон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последнее завещание Нобеля (2012) онлайн

Похожие фильмы

История Одри Хепберн (2000)

Жизнь и судьба одной из самых восхитительных красавиц и ярчайших звезд мирового кино. Рассказ о превращении юной прекрасной девушки с ослепительной улыбкой в одну из самых обожаемых актрис Голливуда и мечту любого модельера. Каждое изменение в ее прическе копировали миллионы женщин.

А самые знаменитые фильмы Одри: "Римские каникулы" с Грегори Пеком (за этот фильм она получила "Оскар"), "Сабрина" с Хамфри Богартом, "Смешное лицо" с Фредом Астером, "Моя прекрасная леди" с Рексом Харрисоном и "Завтрак у Тиффани" (ее самая "звездная роль") вошли в сокровищницу кино ХХ века. Детство в Голландии во время нацистской оккупации; стремительный взлет к славе сначала на Бродвее, а затем и в Голливуде; непростая супружеская жизнь с Мелом Феррером, роковой роман с Уильямом Холденом…
Подробнее

Война и мир (2007)

Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и стана Наполеоновских войн. Судьбы центральных персонажей коварным образом переплетаются друг с другом, что приводит к неожиданным, порой счастливым, порой трагичным последствиям…
Подробнее

Война и мир (1965)

Эпическое кинополотно известнейшего советского кинорежиссера Сергея Бондарчука по роману Льва Толстого "Война и мир", с участием всех звезд советского кинематографа…
Подробнее

Трое против всех 2 (2003)

Продолжение полюбившегося зрителям сериала "Трое против всех". В конце первой части случается чудо: возвращается отец, спасшийся во время аварии, идет на поправку мама. Кажется, что все в жизни семейства Власовых постепенно приходит в норму, и самое главное — Лена, Леша и маленькая Оля снова получают родительскую любовь и защиту.

Однако, все не так просто. Власовым придется еще побороться за свою семью. Наветы, интриги, зависть будут против наших героев. Непростые испытания ждут их впереди. Удастся ли им преодолеть все эти трудности и сохранить любовь друг к другу?
Подробнее

Вид с Эйфелевой башни (2005)

Подробнее

Влюбленные с моста Мак Доналд (1961)

Подробнее

Вид с Луны (1990)

Девятилетний Стивен приезжает в гости к бабушке в большой город. Бабушка работает кассиром в театре, где идет спектакль "Последнее приключение Синбада". Стивен никогда раньше не был в настоящем театре.

Спектакль оказывается таким замечательным, костюмы и декорации такими красочными, что Стивен представляет себя Синбадом, отправившимся в последнее, самое важное и самое опасное путешествие…
Подробнее

Любовники с нового моста (1991)

Выйдя из ночлежки для бездомных, где он лечился после наезда, совершенного на него неизвестным водителем, уличный факир Алекс возвращается ночевать на старейший парижский мост Понт — Неф, где кроме своего обычного напарника, снабжающего его наркотиками, обнаруживает молодую художницу Мишель, которая, потеряв зрение, решила оставить дом и друзей. У Алекса и Мишель возникает стремительный и пьянящий, но целительный для обоих роман.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям