Смотреть фильм Статуи на кладбище (1975) онлайн

Статуи на кладбище  (1975)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Статуи на кладбище (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Статуи на кладбище (1975)

Название фильма: Статуи на кладбище
Альтернативное название: Szobortemetö
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Янош Рожа
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Статуи на кладбище (1975) онлайн

Похожие фильмы

Морской волк (1990)

Попробуйте поставить себя на место главного героя, попавшего волей случая на промысловую шхуну, пережившего и победившего множество трудностей и унижений в борьбе с морем и непредсказуемым характером ее капитана, по праву носящего прозвище — Волк Ларсен, и Вы надолго оставите эти видеокассеты в своей коллекции.
Подробнее

Морской волк (2009 (1 сезон))

В результате несчастного случая молодой писатель Хэмпфри Ван Вейден оказывается в ледяной воде в открытом море. Его подбирает китобойное судно, однако чудесное спасение оборачивается жестокой борьбой за выживание: хитрый и жестокий капитан корабля по прозвищу Волк Ларсен — настоящее воплощение монстра: ничто не утаится от его взора, а любое неповиновение влечет суровое наказание. У Хэмпфри остается только один выход: либо погибнуть, либо стать одним из членов команды — настоящим морским волком…
Подробнее

Паровозик Томас и его друзья (1984 (15 сезонов))

Приключения маленького веселого паровозика Томаса и его верных друзей. Томас — это маленький веселый паровозик, у которого есть такие же добрые, как и сам Томас, друзья: вертолет Гарольд, паровозик Джеймс и другие. Томас и его верная команда помогают жителям городка: привозят почту, чинят железнодорожные пути и возят пассажиров к пунктам назначения.
Подробнее

Странный Томас (2012)

Главный герой наделен даром (или проклятием) видеть мертвецов. Каждый их визит становится началом очередной охоты на убийцу — призраки ведут Одда Томаса на помощь тем, кому еще рано расставаться с жизнью. О способности героя знают только самые близкие друзья и любимая девушка. С их помощью ему предстоит отвести большую беду от маленького городка в центре пустыни Мохаве.
Подробнее

Том и Томас (2001)

Действие фильма происходит в Лондоне в канун Рождества. Тротуары покрыты снегом, а в ярко украшенных витринах выставлены подарки и искрящиеся новогодние елки. Девятилетние Том и Томас живут в разных районах города и не знают о существовании друг друга. Но они всегда подозревали, что когда-нибудь встретятся. У Тома есть воображаемый друг Томас, а Томас играет с воображаемым приятелем Томом.

Томасу исполняется девять лет, и чтобы отпраздновать день рождения он едет на экскурсию в Музей науки. И то, что он так долго предчувствовал, сбывается. В грандиозном зеркальном лабиринте Томас лицом к лицу сталкивается с Томом, похожим на него как две капли воды. Томас находит своего пропавшего брата-близнеца, и они обещают друг другу больше никогда не расставаться.
Подробнее

Лавина (2001)

 
Подробнее

Лавина (1981)

 
Подробнее

Лавина (1994)

Разбившийся высоко в горах самолет вызвал сход лавины. Семья, живущая в горной хижине, находит у своих дверей одинокого выжившего пассажира. Они спасают его лишь для того, чтобы узнать, что это — опасный контрабандист, который ищет спрятанные бриллианты, и оказаться в ловушке между смертоносной лавиной, и обезумевшим преступником…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям