Смотреть фильм Специальное задание (2008) онлайн

Специальное задание  (2008) Бывшие наемники спецподразделения американских войск разрабатывают план по ввозу на территорию США колоссальной партии наркотиков. Воодушевленные быстрой наживой, они пытаются осуществить переправку героина через мексиканскую границу. И единственный, кто встает у, них на пути — это патрульный государственной пограничной службы Джек.

Он бывший полицейский, работающий под прикрытием и имеющий лицензию на убийство стремиться пресечь деятельность картеля и утолить свою жажду… Жажду справедливости, которая наряду со спецподготовкой не оставит ни малейшего шанса на пощаду ни вероломным чиновникам, ни отъявленным отморозкам по обе стороны границы…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Специальное задание (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Специальное задание (2008)

Название фильма: Специальное задание
Альтернативное название: The Shepherd: Border Patrol
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: триллер, криминал, боевик


Режиссер: Айзек Флорентайн
В главных ролях: Стивен Лорд, Гари МакДональд, Натали Робб, Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Дэниэль Перрон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Специальное задание (2008) онлайн

Похожие фильмы

Неопознанные (1996)

Подробнее

Костя и мышь (2006)

Подробнее

По ту сторону планеты обезьян (1998)

Документальный фильм о съемках пяти эпизодов классической истории о планете обезьян.
Подробнее

Die Geschichte des erotischen Films (2004)

Подробнее

More Sex & the Single Mom (2005)

Подробнее

Секс и мать-одиночка (2003)

Джесс одна воспитывает пятнадцатилетнюю Сару, но молодой еще женщине рано ставить крест на собственной личной жизни. На работе она знакомится с разведенным мужчиной, и у них вспыхивает роман. Тем временем Сара страдает от неразделенной любви к однокласснику, в ней присыпаются первые сексуальные желания…
Подробнее

Одинокая девушка (1995)

Одиночество. Как к нему приходят, как оно приходит, как сбежать от него? Это те вопросы, которые волнуют каждого из нас в определенное время. Простыми мазками режиссер Бенуа Жако создает сложную, запутанную и насыщенную картину одиночества. У каждого оно свое. Главная героиня в исполнении звезды французского кино Вирджини Ледуайен сама создает свое одиночество и сама справляется с ним. Может, это поможет кому-то из нас?
Подробнее

Все, что ты хочешь (2010)

Обычная мадридская семья — Лео, Алисия и их маленькая дочка Дафни. Отец работает, мать занимается воспитанием ребенка и домашним хозяйством, все идет своим привычным и уютным чередом. Неожиданно Алисия умирает от эпилепсии, Лео и Дафни должны научиться жить без нее. Лео приходится нелегко: малышка никак не может смириться с тем, что мамы больше нет, каждую ночь она все настойчивее зовет ее. Иногда, чтобы сделать кого-то счастливым, любящие люди отметают все условности и предрассудки, нарушают все запреты. Лео решается, и теперь по вечерам он надевает женское платье, парик, красит губы алой помадой и становится "мамой". Перфоманс затягивается и постепенно становится игрой на грани…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям