Смотреть фильм Вратарь живет на нашей улице (1957) онлайн

Вратарь живет на нашей улице (1957)
 

Жанры фильма: Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Вратарь живет на нашей улице (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вратарь живет на нашей улице (1957)

Название фильма: Вратарь живет на нашей улице
Альтернативное название: Brankár bydlí v nasí ulici
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: семейный


Режиссер: Ченек Дуба
В главных ролях: Пршемысл Koчи, Мирослав Гомола, Владимир Главаты, Отомар Корбелар, Ева Клепачова, Irena Bernátová

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вратарь живет на нашей улице (1957) онлайн

Похожие фильмы

Дьяволы (2002)

Ему говорили врачи, психологи, воспитатели, надзиратели. Ему говорили, что сестра его не любит. Что ей все равно, кто рядом. Что она складывает мозаику из осколков, чтобы унять страх.

Что ее улыбка — маска. И что она вообще ему не сестра. Что ей не мог сниться дом, в котором они были счастливы в детстве. Что он сам внушает ей воспоминания об этих снах. Что если в ее снах сдвинуть декорации, то проступит пустота.

Ему говорили. Но что ему слова? Ведь сестра легко обходится без слов. Он знает — нужно найти дом, неизвестно кому приснившийся. И тогда все будет хорошо. И сестре вернется рассудок. И уже не нужно будет причащаться нежности в обмен на секс.

Один сон на двоих — не так много. Но его достаточно, чтобы разнести мир взрослых на кусочки. И сложить новую мозаику.
Подробнее

Цех кутногорских дев (1939)

 
Подробнее

When He's Not a Stranger (1989)

 
Подробнее

Его путь, более великий, чем твой (2012)

 
Подробнее

Отель Желание (2011)

 
Подробнее

Правда и ложь (1997)

Под покровом ночи, непредсказуемый и душевнобольной Каран убегает из лечебницы. Эта новость облетает весь город. Встретив Сапну, он приходит в ярость и пытается убить её.

Получив звонок из дома Сапны, сержант полиции Сурьякант Верма приезжает и задерживает Карана. Сержант сообщает Сапне, что преступник — её сын, и просит помочь вернуть его к нормальной жизни, как психиатр.

Сапна начинает лечение и посещает с Караном места, где он раньше отдыхал с другой девушкой — Мадху. Его состояние постоянно улучшается, и, в итоге, он становится абсолютно здоровым человеком.

Каран безмерно благодарен Сапне за излечение, и просит её стать его женой. Но Сапна отказывает ему, ссылаясь на тайну, которую Каран не должен знать…
Подробнее

Вне веры: Правда или ложь (1997 (5 сезонов))

В течение часа вам покажут пять историй. Ни одна из них не имеет логического объяснения, однако некоторые из них действительно случались. Ваша задача определить, что является правдой, а что — ложью.
Подробнее

Мужчины и женщины, правда и ложь (2003)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям