Смотреть фильм Воля вселенной (1988) онлайн

Воля вселенной (1988) Как-то один семиклассник нагадал своему однокласснику Диме Коноплеву по "Книге Судьбы", что суждено тому погибнуть в ближайшее воскресенье. Только не сказал от чего. Как не хочется погибать семикласснику в расцвете лет! Тем более что влюблен он в самую прекрасную на свете девушку Лену. А в воскресенье сосед-летчик предлагает мальчику слетать в Ленинград и обратно в пилотской кабине. Дима отправляет прощальное письмо Лене и назло неблагоприятному стечению обстоятельств и "воле Вселенной" принимает мужественное решение…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Воля вселенной (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Воля вселенной (1988)

Название фильма: Воля вселенной
Альтернативное название: Воля вселенной
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 70 мин. / 01:10
Жанр фильма: детектив, триллер, драма


Режиссер: Дмитрий Михлеев
В главных ролях: Вячеслав Илющенко, Сергей Савчук, Денис Германов, Игорь Жигалов, Наталья Гусева, Андрей Бабошкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Воля вселенной (1988) онлайн

Похожие фильмы

Загадай желание (2009)

После трагической гибели жениха жизнь Насти посвящена только ее маленькой дочке. Однажды, в канун Нового года, Настя встречает чудаковатого старика, и тот пытается убедить ее: желания сбываются, стоит только захотеть… Вскоре после этого разговора Настя знакомится с владельцем сети кофеен Андреем Добрыниным, который, как и она, не может оправиться от личной потери. Оба чувствуют взаимное притяжение. Однако, до того как на пальце Насти окажется обручальное кольцо, ей придется не только заново поверить в любовь, но и столкнуться с интригами искусной соперницы, завоевать уважение властной матери Андрея и любовь его 9-летнего сына.
Подробнее

Застава фехтовальщиков (1992 (4 сезона))

Подробнее

Застава (2007)

На этом участке границы любое спокойствие — кажущееся. Любая тишина — временная. Здесь никогда нельзя быть уверенным, что день закончится так же благополучно, как начинался. Потому что когда-то именно здесь пролегал старый караванный путь из Азии в Россию, а в последние десятилетия наркомафия пытается проложить здесь широкий путь поставки героина.
Подробнее

Хикару и Го: Путь к кубку северной звезды (2004)

Подробнее

Звезды укажут путь (2001)

Появление на свет ребёнка с врожденными проблемами здоровья разочаровало главу семьи, и он отказался от своего неидеального брака. Мать же принимает решение посвятить свою жизнь ребенку. Дайан начинается строительство новой жизни при горячей поддержке друзей и врача ребёнка — брата её бывшего мужа.
Подробнее

Я убью тебя в ночь на субботу (2006)

Подробнее

Кая, я убью тебя! (1967)

Подробнее

Двадцать сигарет (2010)

Помощник режиссёра, работающего в Ираке, оказывается в центре событий, при нападении Нассирийской армии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям