Смотреть фильм Церемония (1993) онлайн

Церемония (1993) Главный герой этого фильма - остроумный и обаятельный частный детектив Спенсер. У него есть возлюбленная - его вечная невеста Сюзан Сильверман.

В этом фильме Спенсер по поручению одного влиятельного политика разыскивает его дочь. Оказывается девушка попала в среду проституток и сутенёров. Спенсер же со своим верным другом Ястребом, крепким чёрнокожим парнем, пытается вызволить её из этого болота.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Церемония (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Церемония (1993)

Название фильма: Церемония
Альтернативное название: Spenser: Ceremony
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: детектив, криминал, драма


Режиссер: Пол Линч, Эндрю Вайлд
В главных ролях: Лили Фрэнкс, Эйвери Брукс, Джефф Мэппин, Таня Аллен, Линн Кормэк, Джанет Бэйли, Барбара Уильямс, Роберт Урих, Дж. Уинстон Кэрролл, Дэйв Николс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Церемония (1993) онлайн

Похожие фильмы

На трезвую голову (2008)

Бад Джонсон — чудаковатый неудачник, безработный отец-одиночка, любитель пива, но, в общем, добрый парень. Однажды, проснувшись в тяжелом похмелье, он попадает в совершенно неожиданную ситуацию: теперь от него зависит судьба огромной страны.
Подробнее

Чудаки (2002)

Наши герои начисто лишены стыда и инстинкта самосохранения, совсем не обращают внимания на боль и с удовольствием будут мучить себя и других!
Подробнее

Панк-рок жив (2007)

Фильм, выпущенный при участии небезызвестного Тима Армстронга, рассказывает о панк-роке с момента его появления до наших дней. В фильме рассмотрены темы, так называемого панк-взрыва 1994 года, а также явления поп-панка и много чего другого интересного!
Подробнее

П.А.Н.К.И (1999)

Группа подростков разоблачает коррумпированного ученого, который хочет использовать в своих грязных целях, созданный им суперкостюм, дающий удивительную власть, одетому в него человеку. Но разве может кто-то помешать, слаженной и дружной команде друзей, когда перед ними стоит благородная цель спасения человечества?
Подробнее

Человек из пау-бразил (1982)

Подробнее

Пау и его брат (2001)

Подробнее

Пау (1959)

Подробнее

Конец (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям