Смотреть фильм Смена сезонов (2002) онлайн

Смена сезонов (2002)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Смена сезонов (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смена сезонов (2002)

Название фильма: Смена сезонов
Альтернативное название: The Seasons Alter
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 4 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Роджер Ланн
В главных ролях: Шери Лунги, Педро Баррейра, Кира Найтли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смена сезонов (2002) онлайн

Похожие фильмы

Поцелуй не для прессы (2007)

В центре фильма — история любви скромного выпускника питерского юрфака, уклончиво отвечающего на вопрос о месте работы, и стюардессы из Калининграда. Картина основана на биографии Владимира Путина.
Подробнее

Желтая пресса (2007 (2 сезона))

Люси Спиллер — редактор двух голливудских журналов. Один из них, "Now", популярное и уважаемое издание. Второй, "Dirt" — таблоид, руководствующийся принципом "никаких слухов, только правда". Люси успешно совмещает работу над двумя изданиями, одна статья в которых может разрушить жизнь человека или сделать его звездой.

Кажется, все вокруг ненавидят Люси, неважно, знаменитости ли они или ее собственные работники. Ее верный помощник и единственный друг Дон Конки — лучший фотограф "Dirt", он может сделать любые снимки и раскопать настоящую сенсацию, однако он страдает управляемой шизофренией, которая временами выходит из под контроля.

Холт Макларен — в прошлом успешный актер, запомнившийся всем по одному фильму, сейчас находится в тени свой девушки Джулии, карьера которой идет в гору с каждым фильмом. Он пойдет на все, чтобы вернуть популярность, а Люси — чтобы первой заполучить сенсацию. Однако, не слишком ли высока цена?
Подробнее

Пресс (1971)

 
Подробнее

Ненормальные (1990)

Новый преподаватель музыки приезжает в школу, где учатся умственно отсталые дети. Он проводит там только месяц, и должен преподавать им основы игры на различных инструментах.
Подробнее

Ненормальная (2006)

История эта кажется нереальной, придуманной от начала до конца. Ну какая нормальная женщина станет ловить на улице незнакомого мужчину с просьбой помочь ей родить ребенка. Да еще за деньги. Но кто мог предсказать в самом начале, что еще несколько часов — и этот самый мужчина, пытавшийся сначала откупиться от навязчивой особы, будет объясняться ей в любви, покупать цветы и совершать безрассудные поступки.
Подробнее

Ненормальное явление (2010)

Неладное творится в съёмном доме, куда заселились Роджер и Стэйси: по ночам на первом этаже кто-то бродит, включает свет, хлопает дверьми и поедает оставленные на столе продукты. Запечатлев чертовщину на видеокамеру, молодожёны срочно вызывают на дом эксперта в области демонологии.
Подробнее

Винни Пух и День рождения Иа (1983)

Винни Пух и его друзья решают отпраздновать день рождения всегда печального и старого ослика Иа.
Подробнее

Оркестранты (1970)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям