Смотреть фильм Затоiчи и сундук золота (1964) онлайн

Затоiчи и сундук золота (1964) Слепой меченосец Затоiчи направляется в одну из деревень провинции Итакура, дабы принести почести Кичицу — одному из своих достойнейших противников, которого он прикончил пару лет назад. Между тем, в деревне стряслась беда: пропал сундук денег, собранных жителями для уплаты налогов.

Подозрение падает на Затоiчи и уважаемого им самурая Чуджи. Суровый воин просто обязан приступить к спасению репутаций. На этом пути он будет иметь дело с сестрой покойного Кичицу, с командой Чуджи, с коррумпированным губернатором провинции и его сторонниками…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Затоiчи и сундук золота (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Затоiчи и сундук золота (1964)

Название фильма: Затоiчи и сундук золота
Альтернативное название: Zatôichi senryô-kubi
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Кадзуо Икэхиро
В главных ролях: Микико Цубоути, Сёго Симада, Matasaburo Tamba, Hikosaburo Kataoka, Мачико Хасегава, Шинжиро Асано, Шинтаро Катсу, Сабуро Датэ, Томисабуро Вакаяма, Татсуя Ишигуро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Затоiчи и сундук золота (1964) онлайн

Похожие фильмы

Троя (2004)

1193 год до нашей эры. Наследник престола Трои Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат — царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.
Подробнее

Вчера закончилась война (2011)

Весна 1945 года. До Победы остаются считанные, дни, но об этом пока никому не известно. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки. И все-таки это весна.

А значит снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается. В деревне Марьино все тоже идет своим чередом и если бы не появление Катерины, юной, амбициозной коммунистки, которая по заданию партии возглавила колхоз, возможно и не было бы этой истории…
Подробнее

Братаны 3 (2010)

Завязка истории происходит на свадьбе Алекса, где он договорился встретиться с одним журналистом, чтобы, не привлекая лишнего внимания, забрать у него диск с компроматом на Кондора, бывшего сотрудника спецслужб. Но "ребятки" экс-полковника Орлова не дремлют, они выслеживают журналиста и стреляют в него прям на свадьбе, но лишь ранят по случайности невесту Макара. Волею злого рока Макар оказывается в тюрьме, откуда его всеми силами пытаются вызволить его друзья и… Кондор, цели, однако, все преследуют разные, друзья хотят спасти Макара, а Кондор — убить.
Подробнее

Братаны 2 (2010)

На этот раз история начинается, когда друзья помогают детям-попрошайкам, которых терроризируют бандиты. В ответ бандиты похищают Леню. Братаны с помощью инспектора по делам несовершеннолетних выходят на "нищенскую" мафию. Старый знакомый братанов, Шмель, решает устранить их, но сделать это не так-то просто.

К друзьям присоединяется Алекс, младший брат погибшего Костяна, вместе они вступают в схватку с мафией, спасают всех заложников, добиваются ареста преступников и находят любовь.
Подробнее

Братаны (2009)

История четырех друзей-десантников, которые по воле случая оказываются втянутыми в борьбу против преступной группировки, торгующей людьми. Сергей, Леня, Костя и Макар становятся свидетелями неприятной сцены: несколько парней пристают к молодым девчонкам.

Заступившись за девушек, друзья еще не подозревают, что за этими людьми стоит крупная отлаженная структура, занимающаяся торговлей людьми, продажей молодых девушек в секс-рабство.

С этого момента они уже не могут отступить назад. Им неоткуда ждать помощи, ведь с одной стороны коррумпированные сотрудники милиции и УБОПА, с другой — банда. Друзьям ничего не остается, как вступить в схватку и начать собственное расследование.
Подробнее

Миссия Дарвина (2009)

"Миссия Дарвина" — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.

В спецподразделение входят: Дарвин — командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес — единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер — "мускулы" команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.
Подробнее

Бригада 2 (2011)

Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала "Бригада". Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.
Подробнее

Бригада (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям