Смотреть фильм Дом сестер Эллиотт (1991 (3 сезона)) онлайн

Дом сестер Эллиотт  (1991 (3 сезона)) Пышная костюмированная эпопея, действие которой происходит в Лондоне 20-х годов, рассказывает о двух миловидных сестричках — Беатрис и Эванджелин Эллиот, на долю которых выпадает немало испытаний. После многих лет безмятежности и счастливого неведения, проведенных под крылышком отца-доктора, они неожиданно узнают, что их образцовый папа вел двойную жизнь и оставил дочерей без гроша за душой. Сестры Элиотт начинают сотрудничать с модными салонами и вскоре открывают свой собственный дом моделей.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дом сестер Эллиотт (1991 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дом сестер Эллиотт (1991 (3 сезона))

Название фильма: Дом сестер Эллиотт
Альтернативное название: The House of Eliott
Фильм вышел: 1991 (3 сезона)
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Грем Харпер, Кен Хэннэм, Alister Hallum
В главных ролях: Diana Rayworth, Луиза Ломбард, Стелла Гонет, Аден Джиллетт, Кэти Мерфи, Джуди Флинн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дом сестер Эллиотт (1991 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Иммигранты (2009 (2 сезона))

Несколько десятилетий назад Спартак Афоян, прозванный Крёстный эмигрировал из Советской Армении в Соединенные Штаты Америки. Ужасная тайна прошлого связывает между собой Крёстного, его сына Дэйва, по кличке Дев и троих его друзей, ливанского армянина Гоко, по кличке Винч, иранского армянина Энди и армянина из Ростова по кличке Роста. Все четверо работают под руководством Кавора Спартака контролируя одну мощную нефтяную корпорацию.
Подробнее

Taan (2001)

 
Подробнее

The Turn (2011)

 
Подробнее

Turn (2011)

 
Подробнее

Turn (2007)

 
Подробнее

Turn (2004)

 
Подробнее

Turn (1997)

 
Подробнее

Воскресенье, проклятое воскресенье (1971)

После тяжелого развода Алекс начинает встречаться с дизайнером Бобом. Но ее возлюбленный не совсем моногамен: у него есть любовник — еврейский врач Дэниэл.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям