Смотреть фильм L'Amérique en otage (1991) онлайн

LAmérique en otage  (1991)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму L'Amérique en otage (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме L'Amérique en otage (1991)

Название фильма: L'Amérique en otage
Альтернативное название: L'Amérique en otage
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 180 мин. / 03:00
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кевин Коннор
В главных ролях: Джефф Фэйи, Джордж Гриззард, Тони Голдуин, Элис Крайдж, Даниэль Желен, Арлисс Ховард

Ключевые теги:

Смотреть фильм L'Amérique en otage (1991) онлайн

Похожие фильмы

Человек-невидимка (2013)

Подробнее

Человек-невидимка (1984)

Талантливый молодой исследователь находит способ делать физические тела невидимыми. Это кажется невероятным — однако в результате эксперимента ученый сам превращается в невидимку.

С этого момента жизнь его становится мучением: объявленный опасным преступником, он подвергается преследованию; его записи украдены — и он не в состоянии вернуть себе прежний облик; наконец, его открытие, попав в чужие руки, может стать орудием зла…
Подробнее

Человек-невидимка (2000 (2 сезона))

Мелкий воришка Дариан так бы и провел свою никчемную жизнь, периодически пребывая за решеткой, если бы не принял участие в необычном научном эксперименте, благодаря которому в его голову был введен ртутный имплатант, позволяющий ему превращаться в невидимку.

Операция, к счастью, прошла успешно, однако после все пошло не так, как ожидалось… Убивают брата Дариана, и теперь он вынужден добыть секретное правительственное оружие в обмен на чип, которым управляет продажный контрагент, угрожающий сделать из него безумца…
Подробнее

Пари на любовь (2008)

Свен убеждает своего компаньона по бизнесу Романа, что все девушки легкодоступны и падки на деньги. Роман же уверен, что русские девушки особенные, их не купить, и они готовы пойти на все ради любимого человека. Мужчины заключают пари. Выбор падает на девушку Катю, которую мужчины встречают в баре гостиницы. Роман знакомится с Катей, они проводят вместе весь день и постепенно понимают, что их симпатия перерастает в нечто большее. И тут появляется Свен чтобы поставить точку в споре…
Подробнее

Дурацкое пари (1991)

В автобусе до Сан-Франциско едет молодой солдат, погруженный в глубокие раздумья. На его лице лежит печать нелегких испытаний, посланных ему судьбой. 1966 год. Война во Вьетнаме близится к концу. Телерепортеры сообщают сухие цифры военных потерь, о которых Эдди знает не понаслышке. На фоне мировых потрясений и происходит история этого простого американского паренька, воспоминания которого переносят зрителей в 21 ноября 1963 года, за день до убийства президента Кеннеди.
Подробнее

Пари (2008)

Ему запрещено покидать пределы старого флигеля и общаться с внешним миром. Вот уже несколько лет он хранит тайну, в которую посвящен узкий круг участников необычного пари: отсидишь в одиночестве 15 лет — получишь 15 миллионов. Этот спор затягивает в водоворот событий самое ценное, что есть у каждого персонажа (друзей, родных, близких). Оба участника пари становятся узниками собственных амбиций. Вопрос лишь в том, кто первым поймет, что в войне гордыни и глупости победителя быть не может.
Подробнее

The Moustache Club (2003)

Подробнее

Невидимые усы Рауля Дюфи (1955)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям