Смотреть фильм Резня в женской общаге (1987) онлайн

Резня в женской общаге (1987) Бет собирается вступить в женскую студенческую общину под названием "Theta Omega Theta". Но в общежитии ее начинают преследовать ночные кошмары и видения о вооруженном ножом маньяке. С помощью гипнотического эксперимента, девочки узнают, что когда Бет была маленькой, она жила в этом же самом доме. Она оказалась единственной выжившей, когда ее старший брат Бобби вырезал ножом всю их семью.

Однажды, когда другие девушки ушли на уик-энд, Бет и три ее подруги, Линда, Сара и Трейси, решают пригласить знакомых парней. Но они не знают, что Бобби убежал из психиатрической лечебницы…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Резня в женской общаге (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Резня в женской общаге (1987)

Название фильма: Резня в женской общаге
Альтернативное название: Sorority House Massacre
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 74 мин. / 01:14
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Кэрол Фрэнк
В главных ролях: Анджела О’Нейлл, Памела Росс, Джон С. Расселл, Маркус Вотер, Николь Рио, Венди Мартел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Резня в женской общаге (1987) онлайн

Похожие фильмы

Иллюзионист (2006)

Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством.

Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых уходят в прошлое…
Подробнее

Похищение Элизабет Смарт (2003)

Похищение 14-ти летней Элизабет Смарт из её собственной спальни в пригородном доме в Солт-Лейк-Сити произвело небывалый шум в средствах массовой информации. С самого начала этой шокирующей и ужасающей истории и до её неожиданного завершения, похищение Элизабет снова и снова потрясало всю страну. Вашему вниманию представляется подлинная история, с никогда ранее не опубликованными подробностями, о семье, перенесшей невообразимый кошмар, и о жертве, которая никогда не теряла надежду.
Подробнее

Крик в глуши (1990)

 
Подробнее

Братья Карамазовы (1958)

Дмитрий Карамазов — игрок и бунтарь, у которого постоянные разногласия с отцом. Его мать оставила ему наследство, которое отец дает ему частями в долг под расписку. Алексей Карамазов — стал монахом и верит в доброту брата. Иван — журналист, и Смердяков — атеист, незаконнорожденный сын и личный секретарь отца.

1870 год, Ржевск. Дмитрий обручается с Катей, богатой наследницей, которой однажды помог. Но позже влюбляется в любовницу отца — кокетку Грушеньку. Отец продал Грушеньке долговые расписки Дмитрия, чтобы та подала на него в суд. Катя дает ему деньги на выкуп расписок, но Дмитрий тратит их на Грушеньку, проведя с ней несколько дней, забыв о невесте. Обезумев от ревности, Дмитрий грозится убить отца…
Подробнее

Братья Карамазовы (2008)

Драма о морали, о человеческом характере, совести, вине, наказании и прощении.
Подробнее

Братья Карамазовы (1969)

B фильме поднимаются вопросы o корнях зла и источниках дoбpa, o том, как cooтнocятcя эти начала в душе человека, в мире, в котором он живет.
Подробнее

Братья Карамазовы (2009)

XIX век. В уездном российском городе разгораются страсти между стариком Фёдором Карамазовым и тремя его взрослыми сыновьями — Митей, Иваном и Алёшей. Отношения Мити с отцом напряжены не только из-за наследства, но еще и из-за Грушеньки — женщины, в которую оба страстно влюблены. Незаконнорожденный сын Фёдора Карамазова, Смердяков, использует этот раздор в своих интересах…
Подробнее

Анна Карамазова (1991)

Иcтopия жeнщины, вoзвpaщaющeйcя из cтaлинcкиx лaгepeй. Oнa ищeт чeлoвeкa, пo дoнocy кoтopoгo былa apecтoвaнa, чтoбы oтoмcтить eмy, нo cвepшив cвoй cyд, пoнимaeт, чтo мecть бeccмыcлeннa, злo лишь пopoждaeт злo, и этa цeпь бecкoнeчнa. Eдинcтвeнный выxoд, кoтopый тeпepь oнa для ceбя видит — yйти из жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям