Смотреть фильм Буду любить тебя 10 тысяч лет (2010) онлайн

Буду любить тебя 10 тысяч лет (2010) Недавно расставшись со своим парнем, девушка едет по работе в Тайвань изучать язык. Там у нее завязываются отношения с вокалистом рок группы. Все бы ничего, но срок у их отношений всего три месяца — таков уговор. Но все ли происходит как мы планируем?
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Буду любить тебя 10 тысяч лет (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Буду любить тебя 10 тысяч лет (2010)

Название фильма: Буду любить тебя 10 тысяч лет
Альтернативное название: Ai Ni Yi Wan Nian
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Toyo Kitamura
В главных ролях: Вик Чжоу, Li Bo En, Ванг Юе Чин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Буду любить тебя 10 тысяч лет (2010) онлайн

Похожие фильмы

Волшебники (1976)

Отправившийся на отдых в Тунис Жан Рошфор знакомится в дороге с заштатным фокусником и алкоголиком Гертом Фрёбе, который утверждает, что обладает даром предвидения. На пляже роскошного отеля ясновидец прозревает убийство, но его видения крайне расплывчаты. Однако скучающему Рошфору этого хватает для полета фантазии: он разнообразит свой отдых тем, что пытается претворить предсказание в жизнь.
Подробнее

Вот так делают консервы (1967)

 
Подробнее

Консервы (2007)

Журналист-международник Игорь Давыдов становится обладателем информации о готовящейся продаже атомной установки, способной производить ядерное оружие, одной из восточных стран-изгоев. Опасаясь огласки и угрозы международного скандала, замешанные в авантюре влиятельные лица, начинают собственное расследование утечки информации, и вскоре выходят на Игоря.

Несправедливо обвиненный в убийстве и хранении наркотиков, он оказывается в лагере, где знакомится с прошедшим чеченскую войну бывшим командиром Спецназа, Усольцевым, ставшим жертвой шантажа. Сдружившись, Давыдов и Усольцев выясняют истинные причины, по которым они оказались на зоне и с помощью матерых уголовников они осуществляют побег, чтобы попытаться восстановить справедливость. Впереди их ждет множество испытаний, из которых не всем удастся выбраться живыми…
Подробнее

Жаль, что она блудница (1971)

Анабелла выходит замуж за Соранцо, будучи беременной от своего брата Джованни. Их отношения не прекращаются даже после её свадьбы. Узнав об этом, муж Анабеллы жаждет мести, но он не единственный, кто хочет этого. В конце концов смерть объединит всех…
Подробнее

Жало скорпиона (2001)

Самолет, выполняющий чартерный рейс, помимо пассажиров, несет совершенно секретный, особо ответственный и чрезвычайно опасный груз — контейнеры со скорпионами, да не простыми, а генетическими мутантами. Один из пассажиров случайно выпускает ядовитых насекомых на свободу.

Скорпионы разбегаются по самолету и начинают убивать людей, не деля их на членов экипажа и остальное человечество. Несколько оставшихся в живых счастливчиков отчаянно пытаются уцелеть, несмотря на присутствие гигантских насекомых-убийц.
Подробнее

Месть Вуду: Змеиное жало (2008)

Старинный стилос жрецов вуду обладает способностью вызывать гигантскую змею, наводящую ужас на подростков, приехавших на каникулы в провинциальный городок. Только военный ветеринар и охотник способны остановить убийцу.
Подробнее

Укусы рассвета (2001)

Антуан постоянно живёт за счёт других, ночует в спортивном клубе своих друзей, одалживает деньги, приходит без приглашения… Но однажды, богатый владелец клуба нанимает его выследить неуловимого Джордана, и Антуан постепенно втягивается в это дело. Антуану известно о Джордане лишь то, что он "живёт ночью", а вскоре Антуан понимает, что информация о нём может ему "дорого" стоить…
Подробнее

Жалею, что не говорил (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям