Смотреть фильм Сверхзвуковой (2002) онлайн

Сверхзвуковой  (2002) В недалеком будущем самым популярным зрелищем стали международные воздушные состязания на сверхзвуковых самолетах. Но это не только рискованный спорт и грандиозное зрелище, это так же и борьба меду индустриальными гигантами разных стран — готовыми на все, чтобы их пилот занял первое место.

Братья Кевин и Ирвин — американские пилоты, и их шанс на победу высок. Но пока ни один из них знает, что организаторы состязаний ради повышения рейтинга и ставок пойдут на любые жертвы. В играх на миллионы жизнь пилота ничего не стоит.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Сверхзвуковой (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сверхзвуковой (2002)

Название фильма: Сверхзвуковой
Альтернативное название: Hyper Sonic
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Филлип Дж. Рот
В главных ролях: Антонио Сабато мл., Алекс Джолиг, Майкл Саттон, Юлиан Вергов, Amandah Reyne, Адам Болдуин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сверхзвуковой (2002) онлайн

Похожие фильмы

Тинейджеры (2003 (1 сезон))

Тинейджеры — сериал о жизни молодых испанцев в Соединенных Штатах. Захватывающее повествование о проблемах, с которыми сталкиваются подростки в реальной жизни: это любовь, мечты, страхи и иллюзии. Главным героям сериала: Диего, Ане, Сантосу, Валерии и Наталии и Хулио предстоит решать такие сложные проблемы, как подростковая беременность, родительский развод, СПИД, наркотики и разрушенное семейное счастье.
Подробнее

Подростки (1961)

 
Подробнее

Подростки (1996)

 
Подробнее

Подростки (1975)

Старшеклассницу соблазняет молодой бонвиван и поселяет её в квартире, где установлены скрытые камеры. Оказывается, он зарабатывает себе на жизнь, поставляя материал для порножурнала в Данию…
Подробнее

Поймай меня… Или быть беде! (1984)

 
Подробнее

Поймай меня... Я влюблен (2011)

 
Подробнее

Как закончить школу (1984)

Ленивый ученик частной школы, сынок богатых родителей, Пальмер Вудроу нанимает умного, но бедного тинэйджера Эдди Китона, чтобы тот ходил в школу вместо него. Сам лентяй отправляется отдыхать в Европу. Эдди влюбляется в ученицу этой частной школы Трейси, чем вызывает недовольство школьного хулигана Биффа. Когда в школе появляется кредитор Эдди с требованием срочно выплатить долг, а Пальмер слишком рано возвращается из Европы, тайное постепенно становится явным. Закончить школу теперь будет сложно и Пальмеру, и Эдди.
Подробнее

Дид из Даринг-Ду (1969)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям