Смотреть фильм Жара в Акапулько (1993 (1 сезон)) онлайн

Жара в Акапулько  (1993 (1 сезон)) Акапулько — ктo жe нe знaeт этoт курортный город в Мексике. Солнце, морe, пляж, симпaтичныe девушки в купальниках… И кто бы мог подумaть, что пoпулярный салон пляжной моды "Acаpulcо HEAT" в местечке Пуэрто Валларте — на самом деле прикрытие для независимой интернациональной команды профессионалов-спецназовцев, выполняющих самые сложные и опасные задания (H.E.A.T. — Hеmisphеrе Emеrgеnсy Actiоn Tеаm, региональный отряд быстрого реагирования). Команда работает по заданиям ЦРУ и спецслужб других стран, а иногда и по частным заказам, и борется с террористами, контрабандистами, работорговцами, наркобаронами и прочими особо опасными преступниками.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Жара в Акапулько (1993 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жара в Акапулько (1993 (1 сезон))

Название фильма: Жара в Акапулько
Альтернативное название: Acapulco H.E.A.T.
Фильм вышел: 1993 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Сидни Хайерс, Кевин Джеймс Добсон, Гарри Амброзе
В главных ролях: Элисон Эрмитаж, Кэтрин Оксенберг, Холли Флория, Майкл Ворф, Брендан Келли, Спенсер Рочфорт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жара в Акапулько (1993 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Отчаянная домохозяйка (2010)

Франция, 1977 год. Роберт Пюжоль возглавляет фабрику по производству зонтов. Он изменяет своей жене Сюзанне и никак не может справиться с забастовкой работников. Разборки с бастующими доводят месье Пюжоля до больницы, а в директорское кресло временно садится мадам Пюжоль. Оказывается, что наивная домохозяйка не только способна удачно управлять заводом, но и не настолько проста, как кажется на первый взгляд. За мадам Пюжоль ухаживает мэр города, коммунист Морис Бобен, любящий ее уже очень давно. Но как изменится его отношение, если станет известно богатое прошлое домохозяйки? А если она вдобавок решит баллотироваться в депутаты?
Подробнее

Домашний сторож (2007)

Безработная художница устраивается на работу сторожем в дом Франко. С самого начала там происходит нечто зловещее: девушку озадачивает странная реакция её нового нанимателя на человека по имени Фил, который посягнул зайти на его территорию. В доме начинают происходить странные вещи, и скоро становится ясно, что кто-то наблюдает за ней. Наконец, Донне становится ясно, что эти двое мужчин — братья, живущие врозь. Много лет назад по вине одного из них погибли их родители, и убийство может случиться вновь.
Подробнее

Домохозяйка (1934)

Подробнее

Домохозяйка (2002)

Звукорежиссер средних лет расстался с подругой и, взглянув однажды на свое захламленное жилище, решил обзавестись домработницей. Так в его квартире появляется юная дева, сначала эпизодически, затем постоянно.
Подробнее

Домохозяйка (1992)

Талантливый архитектор Ньютон Дейвис строит дом своей мечты в родном городке и предлагает его вместе с рукой и сердцем любимой девушке Бекки. Но Бекки отвергает и первое, и второе, и третье. Расстроенный Ньютон едет в Бостон, а дом остается пустовать.

В Бостоне Ньютон знакомится с красивой официанткой по имени Гвен. Их отношения длятся всего одну ночь, но история про бесхозяйное гнездышко западает в душу девушки…

Она едет в родной город Ньютона Дэйвиса и вселяется в дом, выдавая себя за жену архитектора. Она знакомится с его отцом и соседями, выписывает огромные счета на имя "мужа". Ньютон заезжает в родной город, чтобы погрустить в стенах пустующего дома, и попадает в кольцо кредиторов и соседей, поздравляющих его со вступлением в брак.

Бекки, отвергнувшая "свободного" Ньютона, моментально влюбляется в него, узнав, что он женат. Ньютон просит Гвен еще немножко "поиграть" роль его жены, чтобы окончательно завоевать сердце Бекки. Но вскоре он начинает понимать, что все знакомые и родственники очень любят Гвен.
Подробнее

Скорый поезд (1921)

Подробнее

Скорый поезд №2 (1929)

Подробнее

Скорый поезд (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям