Смотреть фильм Темные воды (1993) онлайн

Темные воды (1993) Действие фильма происходит вдали от цивилизации на одиноком острове. Героиня появляется в монастыре, куда ее пригласила подруга для разгадки тайны связи покойного отца с его последним пристанищем…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Темные воды (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Темные воды (1993)

Название фильма: Темные воды
Альтернативное название: Темные воды
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Мариано Баино
В главных ролях: Валерий Бассэль, Любовь Снегур, Луиз Сэлтер, Венера Симмонс, Альвина Скарга, Мария Капнист

Ключевые теги:

Смотреть фильм Темные воды (1993) онлайн

Похожие фильмы

Вино, которое убивает (1993)

Подробнее

Новый Пекин: Великая перестройка (2009)

Рекордный экономический рост Китая в 21 веке сопровождает величайший строительный бум в мировой истории. Темпы перестройки Пекина можно сравнить разве что с грандиозной реорганизацией Парижа в 19 веке под руководством барона Османа.

Построенные по проектам выдающихся современных архитекторов новые символы Пекина: аквапарк "Водяной куб", стадион "Птичье гнездо", Национальный театр, новое здание Центрального телевидения Китая и столичный аэропорт поразили воображение олимпийских туристов. Тем временем, некоторые жители китайской столицы выражают обеспокоенность чрезмерным влиянием иностранных архитекторов на облик города. Они считают, что "чужеземные" конструкции не вписываются в китайский культурный ландшафт и сомневаются в том, что они представляют собой наилучшие образцы мировой архитектуры. Программа поднимает вопрос о будущем Китая и представляет портрет Пекина — города с уникальным культурным и интеллектуальным наследием, оказавшимся под угрозой исчезновения.
Подробнее

Пекин, центральная (1986)

Подробнее

Новый Пекин (1950)

Подробнее

Я люблю Пекин (2000)

Подробнее

ВВС: Пекин – имперская столица (2009)

Расположенный на окраине древнего Китая, Пекин казался скромным приграничным городом до тех пор, пока несколько выдающихся людей не разглядели его важнейшее стратегическое значение. Они то и основали на его равнинах город, которому суждено было стать одной из величайших столиц мира.

Авторам этого трехсерийного фильма с помощью современных технологий удалось оживить на экране самые знаменательные страницы из древней истории Пекина. В каждой серии рассказывается о ключевых событиях и силах, которые повлияли на формирование этого уникального города — столицы Великой Китайской Империи.
Подробнее

Экспресс до Пекина (1995)

Агент британской разведки Гарри Палмер постарел, но не утратил своей обаятельности и смекалки. Под пустяковым предлогом его отправляют на минимальную пенсию, возможно, опасаясь, что он понял предсмертные слова русского, получившего "болгарский укол зонтиком" у посольства Северной Кореи в Лондоне. Будучи рассерженным на начальство, он принимает предложение о сотрудничестве, после чего оказывается в Санкт-Петербурге, где на него сразу же начинают охоту чеченская мафия.

Работать ему приходится на бывшего шефа ныне приватизированного секретного исследовательского института, связанного с изготовлением яда "алоракс". Одной каплей этого продукта можно отравить население миллионного города. За 250 тысяч долларов Палмер должен вернуть алоракс владельцу…
Подробнее

Хоффа (1992)

Взлет и падение самого знаменитого авантюриста и политика от американских профсоюзов Джимми Хоффы. Во времена президента Эйзенхауэра он уговаривал водителей грузовиков вступить в его профсоюз. А во времена Никсона он погибает от рук наемных убийц.

Между тридцатыми и семидесятыми — годы борьбы за права, головокружительная карьера, сговор с мафией, тюрьма и снова свобода. Хоффа — "Крестный отец" наоборот.

Корлеоне стремились получить власть, чтобы смыть кровь со своих рук. Хоффа, начав свой путь безупречно чистым, познал уродства большой власти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям