Смотреть фильм Подкоп в Китай (1997) онлайн

Подкоп в Китай (1997) Смешная и одновременно грустная история о десятилетней Гарриет. Девочке сложно найти понимание у окружающих, ведь она общается с пришельцами, лазает в норы и прорывает туннель в Китай… С появлением в ее жизни Рикки, душевно больного мужчины, у девочки появляются новые идеи: теперь они вдвоем должны отправиться в Канаду…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Подкоп в Китай (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подкоп в Китай (1997)

Название фильма: Подкоп в Китай
Альтернативное название: Digging to China
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тимоти Хаттон
В главных ролях: Аманда Миникус, Мэри Стюарт Мастерсон, Мэриэн Селдес, Кевин Бейкон, Ивэн Рэйчел Вуд, Кэти Мориарти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подкоп в Китай (1997) онлайн

Похожие фильмы

Агент в мини-юбке (2000)

Поддавшись уговорам подруги, Наталья занимает частного агента с целью любой ценой добыть компромат, разоблачающий любовные похождения благоверного супруга Александра, отправляющегося в отпуск в теплые страны. Но случается конфуз: фотография клиента теряется, и в поле зрения агента оказывается настоящий казанова.
Подробнее

Дальше некуда (1976)

Рекламный фотограф Франсуа Перрен написал сценарий к фильму. Для него это шанс вырваться из бедности. Фильм по задумке должен быть о чистой, возвышенной любви, но продюсер соглашается финансировать постановку только в том случае, если в него будут добавлены эротические сцены.

Его любимая, узнав о таком повороте, уходит. Франсуа идет на уступки, сдает позиции, и в результате получается полная порнография, такая, которой он уже сам вынести не может…
Подробнее

Новые приключения Тарзана (1935)

 
Подробнее

Черный с белой душой (1927)

 
Подробнее

Волк с западного побережья (2002)

 
Подробнее

Волк с Уолл-стрит (2013)

Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.
Подробнее

Отряд (1975)

Циничный, самоуверенный судебный исполнитель преследует преступника. Это нужно ему для удовлетворения своих политических амбиций. С собственной командой представителей закона, которых он собирается бросить, став сенатором от Техаса, он манипулирует трусливым городком. Но жители в конце поворачиваются к нему спиной.
Подробнее

Отряд (1984)

Литва, 1941 год. Немецкие танки и моторизованные колонны ворвались в приграничный военный городок. Семеро советских солдат оказались отрезанными от гарнизона. Без продовольствия и оружия они отправились через оккупированную территорию в расположение частей Красной Армии, и только двое из них добрались до линии фронта…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям