Смотреть фильм BBC: Дикий Китай (2008 (1 сезон)) онлайн

BBC: Дикий Китай  (2008 (1 сезон)) Китай это огромная страна с удивительным разнообразием ландшафтов и наибольшей численностью населения в мире.

Новый документальный фильм ВВС рассказывает о малоизвестных природных сокровищах и тайных убежищах дикой природы в наиболее крупных регионах Китая.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Дикий Китай (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Дикий Китай (2008 (1 сезон))

Название фильма: BBC: Дикий Китай
Альтернативное название: Wild China
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Гэвин Максвелл
В главных ролях: Бернард Хилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Дикий Китай (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Обет (2005)

Врач Жанна страдает от тяжелой депрессии после того, как ее пациентка погибла вместе с ребенком от руки собственного мужа. Ее преследуют мысли о самоубийстве. У молодого человека Франсуа умирает бабушка, которая вырастила его после того, как его родители погибли. Не желая мириться с ее приближающейся кончиной, он ежедневно ходит молиться в местную церковь о возвращении бабушке здоровья. Однажды на берегу реки Франсуа и отчаявшаяся, уже решившая свести счеты с жизнью Жанна встречаются.
Подробнее

Обет (1993)

Современный лирический сюжет о любви, измене и искуплении вины на фоне ретроспекций в историческое прошлое и философских раздумий о страдальческой судьбе Украины.
Подробнее

Тарзан и дьяволица (1953)

В джунглях появляются люди, истребляющие слонов ради их бивней. Они захватывают мирное племя и заставляют мужчин помогать строить ловушки для слонов. Обманом им удается схватить Тарзана, но даже пытки и истязания не могут заставить его губить своих друзей — животных. Освободившись от пут, Тарзан призывает слонов, и огромное стадо животных обрушивается на браконьеров и их постройки…
Подробнее

Bloodsuckers (1997)

Подробнее

Я купил мотоцикл-вампир (1990)

Умирающий после схватки с конкурирующей бандой байкер заправляет кровью бензобак своего мотоцикла. Тому кровь нравится значительно больше, чем бензин. В мотоцикл вселяется дьявол. Через некоторое время мотоцикл покупает молодой человек из Бирмингема по имени Нодди. Вскоре вокруг него начинают происходить загадочные убийства, в результате которых жертвы оказываются без голов. Оказывается, мотоцикл работает только по ночам и питается кровью своих седоков.
Подробнее

Возвращение вампира (1944)

Лондон, 1918 год. Доктор Джейн Эйнсли и её коллега-профессор загоняют осиновый кол в сердце вампира Арманда Теслы. Но спустя 23 года начинается вторая мировая война, и после одной из бомбёжек Тесла возвращается к жизни. Объединившись с Человеком-Волком, он решает отомстить своим убийцам.
Подробнее

Секта Сатаны (2006)

Многие считают, что вампиры — древние существа, способные лишь нападать на беззащитных в подворотнях и пить их кровь. В наше время, девушки-вампиры во всю пользуются благами цивилизации, например, используя сайты знакомств как конвейеры для поставки "свежего мяса". Но они и не подозревают, что за ними следит безумный потомок Ван Хельсинга имеющий свои планы насчёт "свиданий в спепую"….
Подробнее

Эра вампиров (2003)

На заре существования человечества в древнем Китае было время, когда странные и неизвестные силы управляли планетой. Воинам были подвластны забытые в наше время секреты боевых искусств, а монахи могли возвращать мертвых к жизни.

Такие люди становились вампирами, которые бродили по территории Китая, оставляя после себя сотни человеческих жертв. Во имя спасения человечества, четверка самых искусных воинов под предводительством своего учителя должна встретиться лицом к лицу со страхом и выдержать главное сражение с силами Зла!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям