Смотреть фильм Паршивая овца (1996) онлайн

Паршивая овца (1996) Эл Доннели обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы сделать карьеру в большой политике. Он прекрасный оратор, легко зажигающий аудиторию. Эл хорош собой и быстро завоевывает расположение окружающих. Вполне вероятно, что в борьбе за губернаторское кресло Элу Доннели не будет равных. Но что гложет этого блестящего кандидата, что подрывает его уверенность в себе?

Есть в безупречной репутации Эла Доннели одно слабое звено — это его чокнутый брат Майкл. Эл Доннели находит надежный способ обезвредить паршивую овцу. Он приставляет к невменяемому Майклу человека из своей команды, Стива Доддса, и приказывает ему не сводить глаз с трудного брата. Теперь, когда ахиллесова пята надежно скрыта, Эл Доннели вновь обретает уверенность в себе. Его оппонентам не к чему придраться; но вот Стиву Доддсу не повезло…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Паршивая овца (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паршивая овца (1996)

Название фильма: Паршивая овца
Альтернативное название: Black Sheep
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Пенелопа Сфирис
В главных ролях: Грант Хеслов, Гэри Бьюзи, Дэвид Спейд, Крис Фарли, Кристин Эберсоул, Тим Мэтисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паршивая овца (1996) онлайн

Похожие фильмы

Гольф-клуб 2 (1988)

Безумные игроки гольф-клуба "Бушвуд" снова выходят на поле. И на этот раз они не шутят! Джеки Мэйсон, в роли миллионера, продемонстрирует вам суперхиты из своей коллекции приколов и "запредельных" шуток в "убойном" продолжении знаменитой комедии.
Подробнее

Клуб 27 (2008)

В 27 лет рок-певец Том кончает жизнь самоубийством. Его лучший друг и соратник по группе Элиот нанимает продавца из магазина, чтобы тот провез его через всю Америку в их родной город. Элиоту предстоит решить, присоединиться ли к печально известному "Клубу 27", членами которого стали когда-то Джимми Хендрикс, Дженис Джоплин, Курт Кобейн.
Подробнее

Дикий (1961)

 
Подробнее

Дикий (1952)

 
Подробнее

Последний донос на Анну (2009)

Венгрия, 70-е годы. Известный литературный критик Петер по заданию партии и спецслужб отправляется в Лондон с целью убедить вернуться в страну знаменитую Анну Кетли, входившую в состав правительства Имре Надя во время венгерского восстания 1956 года. После подавления восстания Кетли была вынуждена бежать из Венгрии, но, даже находясь в изгнании, многие годы спустя, она продолжает борьбу с социалистическим режимом и правительством Яноша Кадара. Встреча Анны Кетли и Петера становится дуэлью умов, логической игрой, за внешней бесстрастностью которой скрывается все еще живые эмоции о событиях двадцатилетней давности.
Подробнее

Анна на шее (1954)

Это история очень красивой и очень милой женщины, не отягощенной моральными нормами. Первый выбор в ее жизни — брак по расчету — перечеркнул жизнь тех, кто искренне любил Анну, и одновременно ввел красавицу в блестящий мир столичного общества.
Подробнее

Двойной захват (1998)

Коннор Макэйвин был свидетелем жестокого, хладнокровного убийства, и, благодаря его показаниям, подозреваемого Гектора Строснера удалось засадить за решетку. Но случайно узнав, что у Гектора есть брат-близнец Рей, Коннор начинает сомневаться в виновности осужденного. Проводя собственное расследование, Коннор сам оказывается подставленным под убийство. Став подозреваемым, Коннор должен доказать свою невиновность и поймать настоящего убийцу.
Подробнее

Если бы весь мир был моим (2008)

Музыкальная романтическая фантазия по мотивам шекспировского "Сна в летнюю ночь". Тимоти — паренек-гей, учащийся в частной школе для мальчиков, и он тайно влюблен в игрока в регби Джонатана, одного из самых крутых парней в школе. Оба они изучают литературу в классе мисс Теббит, которая решает задействовать обоих мальчиков в своей постановке пьесы Шекспира в школьном театре. Она хочет поставить пьесу так, как их ставили во времена самого Шекспира, когда, как известно, актерами были только мужчины и даже женские роли тоже исполняли мужчины.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям