Смотреть фильм Паршивая овца (1960) онлайн

Паршивая овца (1960) В приходе отца Брауна происходит таинственная смерть. Отец Браун подозревает, что это убийство и начинает расследование…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Паршивая овца (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паршивая овца (1960)

Название фильма: Паршивая овца
Альтернативное название: Das schwarze Schaf
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Хельмут Ашлей
В главных ролях: Фриц Расп, Лина Карстенс, Хайнц Рюманн, Зигфрид Луитц, Мария Себалдт, Карл Шёнбёк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паршивая овца (1960) онлайн

Похожие фильмы

Сармат 2: Покушение (2004)

В 1999 году было предпринято первое покушение на главу российского правительства. Премьер-министр не пострадал, а спецслужбам удалось захватить одного из участников террористической операции. Но преступники не оставляют надежды осуществить задуманное.

Организаторы теракта нанимают "человека без имени" — Филина, бывшего специалиста Главного разведуправления, который уже несколько лет считается погибшим. Информация о готовящемся вторичном покушении поступает в ведение следователей по особо важным делам Генпрокуратуры.

Проанализировав ситуацию, они приходят к выводу, что для проведения нового теракта может быть привлечен только один человек — неуловимый и глубоко законспирированный профессионал. Теперь сотрудникам спецслужб предстоит разгадать план Филина и организовать операцию по предотвращению политического убийства…
Подробнее

Покушение (2010)

История начинается перед Великой Отечественной войной. Джан и капитан Красной Армии Евгений Костин любят друг друга. Но в девушку также влюблен генерал Данилов. В июне 1941-го Костин отбывает к новому месту службы. Начинается война. Родной город Джан захватывают немцы. Костин ранен, но преодолевает сотни верст, чтобы найти любимую. И в ее городе находит лишь… могилу.
Подробнее

Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона (2004)

Основанный на реальных событиях фильм о покушении на президента Никсона, подготовленном неудачливым бизнесменом. Начало 70-ых годов. Простой американец, продавец мебели в небольшом городке, не сумев наладить свою жизнь в соответствии с "американской мечтой", решает заявить о себе, организовав убийство президента США Ричарда Никсона, планируя направить захваченный самолет в здание "Белого дома"…
Подробнее

Покушение на ГОЭЛРО (1986)

1932 год. Урал, город Краснотальск. На электростанции совершена диверсия. Турбина выведена из строя. Усыпив сторожей, кто-то насыпал наждачный песок в турбинное масло. В Москве руководством ОГПУ получена секретная шифрограмма. Из нее становится известно о заговоре немецкой разведки против СССР. Его основная цель — подрывные акции на советских электростанциях. Особое внимание уделяется Уралу и строящемуся ДнепроГЭСу. Диверсия в Краснотальске — звено в этой цепи. В Краснотальск направлен специальный агент ОГПУ Виктор Сергеевич Ларцев.
Подробнее

Камень (2006)

Рассказ о камне, который нашел свою вторую половинку.
Подробнее

Камень (2011)

 
Подробнее

Камень (1996)

 
Подробнее

Камень (1992)

В некоем Доме-музее работает сторожем странный молодой человек. Однажды ночью в ванной он встречает другого странного человека, похожего на некоего известного писателя. Тот самозабвенно моется, на требование паренька покинуть помещение госучреждение отвечает нечленораздельным бормотанием…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям