Смотреть фильм Фальшивая служанка (2000) онлайн

Фальшивая служанка (2000)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Фальшивая служанка (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фальшивая служанка (2000)

Название фильма: Фальшивая служанка
Альтернативное название: La Fausse suivante
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Бенуа Жако
В главных ролях: Сандрин Киберлэн, Изабель Юппер, Пьер Ардити, Матье Амальрик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фальшивая служанка (2000) онлайн

Похожие фильмы

Смертельная охота (1981)

В Скалистых горах во время собачьих боев Альберт Джонсон спасает от толпы полумертвого пса, набив морду его хозяину. Тот собирается ему отомстить, но неудачно. Нескольких человек Джонсон подстрелил. Местный представитель закона, крутой Эдгар Миллен, вынужден устроить на Джонсона охоту, хотя и подозревает, что тот невиновен. К охоте присоединяются все любители повеселиться. Но охота за наградой оказывается весьма опасной для многих из охотников…
Подробнее

Отец невесты (1950)

Адвокат Стэнли Т. Бэнкс неожиданно осознает, что его родная, любимая дочурка Кейт уже не несмышленыш, а взрослая привлекательная леди. Понимание этого "ужасного" факта приходит вместе с известием, что девушка собралась замуж за Бакли.

Естественно, Стэнли пытается противиться этому, что приводит к массе трагикомическихситуаций, но не меняет устремления молодых. И безутешному отцуне остается ничего иного, как "впрячься" в подготовку свадебной церемонии.
Подробнее

Охотники на троллей (2010)

Группа студентов узнаёт, что правительство скрывает от широких масс информацию о существовании троллей на севере Норвегии. Отважные ребята и девушки самостоятельно с помощью подручных средств уничтожают великанов, представляющих огромную опасность.
Подробнее

Тюрьма "ОZ" (1997 (6 сезонов))

Оз — так называют государственное исправительное учреждение строгого режима. Оз воздает каждому по заслугам. Кто там только не отбывает наказание! И убийцы, и мошенники, и извращенцы. А уже среди них — психопаты, как например, Гроуз — душевнобольной социопат, прикончивший своих родителей, и съевший их, или больные СПИДом, а еще полно гомосексуалистов и наркоманов, которых постоянно истребляет Дино Арталани, осужденный пожизненно за преднамеренное убийство.

Но, тем не менее, в тюрьме царят порядок, жесткие правила и стерильная чистота. Однако, все это только днем. Ночью на смену установленному властями порядку приходит свой страшный и "крутой" закон — не каждому удается дожить до утра…
Подробнее

Крестная мать 3 (1993)

Пережив тяжелую драму, Нэнси покидает Америку и свою дочь, чтобы стать монахиней на Сицилии. Через несколько лет она вновь оказывается в центре конфликта между мафиозными кланами. На этот раз ей приходится спасать не только себя, но и свою дочь…
Подробнее

Любовь под вязами (1928)

Подробнее

Любовь под вязами (1974)

Подробнее

Пой (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям