Смотреть фильм Идеальный мужчина (2005) онлайн

Идеальный мужчина (2005)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Идеальный мужчина (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Идеальный мужчина (2005)

Название фильма: Идеальный мужчина
Альтернативное название: L'uomo perfetto
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Лука Лючини
В главных ролях: Мария Кьяра Аудженти, Габриэлла Пессион, Джампаоло Морелли, Риккардо Скамарчио, Франческа Инауди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Идеальный мужчина (2005) онлайн

Похожие фильмы

Мануэла и Мануэль (2007)

Подробнее

Мануэла Саенс (2000)

Подробнее

Мануэла (1957)

Подробнее

Мануэла (1991)

Это драматическая история любви, начало которой нужно искать далеко в прошлом, а точнее: в сороковых годах на Сицилии… Параллельно с главной линией событий разворачиваются и побочные линии, однако режиссер и сценаристы четко придерживаются сюжета, не уходя в сторону. Неторопливое повествование из жизни людей самых различных классов постепенно становится все более драматическим, с каждой серией происходят все новые события — шантажи, предательства, убийства, обманы, расследования — и с каждой серией нарастает напряжение. Только лишь в финале телесериала произойдет развязка, и все встанет на свои места.
Подробнее

Омар (2010)

Подробнее

Хьюго: Звезда экрана (1996)

Добрая городская лисичка Рита не может забыть своего пушистого друга из джунглей. Не может забыть его и беспринципный богач Конрад. Он задумал проект нового фильма, где Джеку отведена главная роль. Миллиардер готов сжечь огромные пространства джунглей, чтобы выкурить Джека оттуда, поймать и увезти в Европу.

Его план почти удался: Джек не только пойман и доставлен на киностудию, но и соглашается сниматься! Он почувствовал вкус славы…

Но добрая Рита найдет способ вразумить своего непутевого друга и помочь ему бежать. Джек, рожденный свободным, не сможет променять родные джунгли на блеск шоу-бизнеса!
Подробнее

Звезда экрана (1974)

Молодая актриса перед тем, как сыграть в кино легендарную партизанку, разыскивает всех, кто знал ее героиню. И вдруг узнает, что бесстрашная партизанка жива и работает директором курортной гостиницы, где остановилась съемочная группа. Далее следуют волнующие встречи восходящей кинозвезды с героиней славного прошлого и с правдой жизни…
Подробнее

Nigel Stone (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям