Смотреть фильм Генеральская внучка (2009) онлайн

Генеральская внучка  (2009) Сериал повествует о буднях майора милиции — очаровательной женщины Александры Старковой. Казалось бы, не женское это дело — ловить преступников. Но Александра Старкова на своем примере опровергает это утверждение. Продолжая семейную традицию, еще в юности она поступает в школу милиции.

Сейчас Александра уже в звании майора, стала старшим группы в убойном отделе и пользуется авторитетом и уважением у коллег. Она очень любит свою работу и отдает ей много времени, но в ее жизни находится место и для любви…
Жанры фильма: Детективы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Генеральская внучка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Генеральская внучка (2009)

Название фильма: Генеральская внучка
Альтернативное название: Генеральская внучка
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 704 мин. / 11:44
Жанр фильма: мелодрама, детектив


Режиссер: Сайдо Курбанов
В главных ролях: Александр Резалин, Дмитрий Харатьян, Елизавета Олиферова, Александр Пороховщиков, Илья Бледный, Ирина Апексимова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Генеральская внучка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Там, где река становится чёрной (1986)

Действие фильма происходит в Бразилии. Индейский мальчик Лазаро осиротел в четыре года и до десяти лет прожил один в сельве. Его ловят и отправляют в приют. В приюте одичавший мальчишка постепенно возвращается в человеческое общество, заводит друзей. Но однажды Лазаро встречается с человеком, который убил его мать…
Подробнее

Там, где кончается река (2005)

Клей Уоткин все еще переживает о смерти отца, которого он потерял еще ребенком. Ему семнадцать лет, он носит черный лак на ногтях, преднамеренно ухудшает отношения со школьными сверстниками и игнорирует преподавателей. Своей необщительностью и самоубийственным поведением он очень огорчает свою мать. За его воспитание берется дедушка — мудрый, истинный ковбой и шериф в одном лице. Он дает молодому обидчику выбор оказаться за решеткой или совершить одинокую поездку в низ по реке…
Подробнее

Manuella (1916)

Подробнее

Mélodie pour Manuella (1981)

Подробнее

Ренегат Марк (1951)

Подробнее

Обратная тяга (1991)

"Обратная тяга" — это термин профессиональных пожарных. В результате "обратной тяги" погибает отец Брайана и Стивена. В отличии от Стивена, Брайан отказывается от карьеры пожарного, но судьба распоряжается так, что братья оказываются в одном отряде. Отношения между ними натянуты. Вскоре младший покидает команду, чтобы вместе со следователем поймать поджигателя-маньяка…
Подробнее

Paid in Full (1950)

Подробнее

Чужие деньги (1991)

Акула Уолл-стрита Лоуренс Гарфилд по прозвищу Ларри-Ликвидатор, известен благодаря тем компаниям, которые он развалил. Он занимается исключительно собственным обогащением за счет других. Его очередная цель — корпорация, которой владеет восьмидесятилетний патриарх Йоргенсон. Чтобы не дать противостоять коварному Гарфилду, старик нанимает не менее коварную юристку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям