Смотреть фильм Любовь еще быть может (2008) онлайн

Любовь еще быть может (2008) Зима. Предновогодний город. Украшенные витрины магазинов. Канун Нового года. Мы все начинаем торопиться, так как накопилось много отложенных за целый год дел. А тут еще в издательство, где работает главная героиня, приносит "свой шедевр" известный пластический хирург города. Одна история из многих. Где герои не могут изменить все в одночасье. Хотя испорченный Новый год зачастую заканчивается очень даже удачно.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь еще быть может (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь еще быть может (2008)

Название фильма: Любовь еще быть может
Альтернативное название: Любовь еще быть может
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Виталий Аксенов
В главных ролях: Андрей Астраханцев, Татьяна Буланова, Олег Алмазов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь еще быть может (2008) онлайн

Похожие фильмы

Crack House USA (2010)

 
Подробнее

Притон (1989)

 
Подробнее

Вас не догонят (2001)

Подруги. Соседки по комнате. Влюбленные. В дорогом частном колледже, затерянном в густом лесу, шестнадцатилетних воспитанниц учат всему: от иностранных языков до фехтования. Единственное, чему невозможно научить — как скрыть первое чувство любви, если оно направлено на твою соседку по комнате. Как проявить это запретное чувство, чтобы не стать изгоем, чтобы добиться того же в ответ…
Подробнее

The First Time (1982)

 
Подробнее

Рэйчел, Рэйчел (1968)

Школьная учительница Джоанн Вудворд, подавляющая в себе все сексуальные желания, мать которой чрезмерно ее опекает и не дает ей никакой самостоятельности, живет в маленьком провинциальном городке в штате Коннектикут. Постепенно она начинает познавать и принимать окружающий мир, вырываясь за привычные границы своего дома и открывает для себя совершенно новую жизнь. Ее страстная и жизнелюбивая личность просыпается от вынужденного сна.
Подробнее

Сказка о золотом петушке (1967)

Экранизация одноименной сказки Пушкина.
Подробнее

На златом крыльце сидели (1986)

Долгие годы соседствовали две короля: Федот и Амфибрахий. Последний однажды бесследно исчез. И теперь не под силу королеве одной управлять делами, и стало ее государство приходить в упадок. Да и дочь Алена совсем отбилась от рук. Тогда-то и решила матьвыдать ее замуж.

У короля Федота было три Сына: Павел-царевич, Петр-царевич и Иван-царевич, которого все напрасно считай дурачком. Он сумел покорить сердце Алены и, одолев Кащея Бессмертного, освободил из плена короля Амфибрахия.
Подробнее

Там, на неведомых дорожках... (1982)

Школьник Митя, приехав на каникулы в деревню, попадает в волшебную страну, где вместе с героями любимых книжек вступает в борьбу со всеми сказочными злодеями: Кащеем Бессмертным, Соловьем-Разбойником. И даже Лихо Одноглазое удалось одолеть смельчакам!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям