Смотреть фильм Источник (2001 (1 сезон)) онлайн

Источник  (2001 (1 сезон)) В городке Сан-Андрес в один день состоялись сразу двое крестин. Крестины девочки Альфонсины Вальдес и мальчика Алехандро Рамирес, детей заклятых врагов. Семья Вальдеса издавна владеет источником El Manantial, в честь которого и названы его скромные владения. Его богатый сосед Рамирес пытается выкупить у него источник и готов предложить любые деньги. Но Вальдес отказывается на отрез. Между семьями разгорается вражда. Но главная причина вражды ненависти, это любовная связь Хусто Рамиреса с Франсиской Вальдес. Когда любовная связь открывается, то между Ригоберто Вальдес и Хусто Рамиресом возникает драка. Франсиска ее видит, и что бы спасти любовника убивает своего мужа Ригоберто. Через некоторое время Франциска рожает девочку от Хусто, но тот отбирает у нее ребенка. Проходит много лет после трагедии и дети враждующих семей, Альфонсина и Алехандро не понимая вражды родственников, влюбляются друг в друга. Семья Рамирес не рада перспективе породнится с дочерью врага. Хусто приходит к Альфонсине поговорить с ней, но опаленный красотой девушки насилует ее. Альфонсина умоляет мать и тетку переехать из проклятого города и они уезжают в Мехеко. Проходит еще несколько лет. Франциска узнает, что у нее рак легких и кончает жизнь самоубийством, но успевает рассказать Альфонсине, что во всех ее бедах виноват Хусто Рамирес и у нее была сестра, которую украли. Альфонсина клянется матери отомстить Хусто Рамиресу. Она решает похоронить мать на родной земле и для этого возвращается в Сан-Андрес, где встречает свою первую любовь Алехандро.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Источник (2001 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Источник (2001 (1 сезон))

Название фильма: Источник
Альтернативное название: El manantial
Фильм вышел: 2001 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: -


Режиссер: Адриана Барраза, Моника Мигель, Алехандро Фрутос
В главных ролях: Адела Норьега, Даниела Ромо, Алехандро Томмаси, Silvia Pasquel, Мануэль Охеда, Маурицио Ислас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Источник (2001 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Schoolgirls Holiday: The Next Generation 2 (2004)

 
Подробнее

2 Naughty Schoolgirls (2007)

 
Подробнее

Маленькие лисички (1941)

Алчность и жадность — вот два порока ведущие героиню этой картины к намеченной цели. Она как тот лисенок из библейской притчи не могущий достатьвиноград и перегрызающий корни растения ради своей цели. Регина и её беспринципные братья решают купить себе прибыльный бизнес — хлопковую фабрику.

Для этого нужны немалые деньги, которых у них нет, но есть у мужа Регины. На просьбу участия в этомсомнительном деле супруг героини отвечает отказом. Чтобы добиться своегоРегина решается на хладнокровное убийство мужа, отказав ему в сердечномлекарстве, без которого он умирает. Теперь она вдова и наследница всего егокапитала, но благополучие, достигнутое таким способом, на вряд ли принесет ейсчастье.
Подробнее

Маленькие прелестницы (1980)

Две пятнадцатилетние девочки встречаются в летнем лагере и заключают пари, кто первый из них потеряет девственность. Феррис положила глаз на Гари, тренера по плаванью, а Энджел решила соблазнить юного Рэнди. Казалось бы. Все уже решено, однако вскоре жизнь вносит в планы девушек свои поправки…
Подробнее

Маргаритки (1966)

Две девушки, обе по имени Мария, решают, что так как мир испорчен, они будут испорчены также. И стараются вести себя как можно хуже. Выходки девушек становятся столь экстравагантными, что пугают их самих.
Подробнее

Michael (1989)

 
Подробнее

Михаэль (2011)

 
Подробнее

Михаэль (1924)

Полюбив куртизанку, неблагодарный юноша обкрадывает своего приемного отца — гениального художника Клода. Осознав, что сын движим не коварством, а страстью, Клод жертвует Михаэлю деньги, полотна и саму жизнь… Камерная религиозно-любовная драма в стиле "каммершпиль" — уникальный коктейль из пышной барочной натуры и отточено-графичного стиля датского киноклассика.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям