Смотреть фильм Сицилия (1999) онлайн

Сицилия (1999)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сицилия (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сицилия (1999)

Название фильма: Сицилия
Альтернативное название: Sicilia!
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жан-Мари Штрауб, Даниель Юйе
В главных ролях: Gianni Buscarino, Vittorio Vigneri, Ignazio Trombello, Carmelo Maddio, Angela Nugara

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сицилия (1999) онлайн

Похожие фильмы

Все к лучшему (1997)

Действие происходит во время Карабахской войны. Из-за цинкового гроба, который пришёл по спорному адресу, две семьи столкнулись. Сорвав крышку гроба для опознания тела, было обнаружено, что это вовсе не азербайджанский, а армянский солдат, ранее проживавший в Баку.
Подробнее

Всё к лучшему (2010)

Женя Сёмина — воспитанница детского дома, не дождавшись совершеннолетия и получения аттестата, торопится в Москву, чтобы поступать в училище. Она хорошо рисует и с детства мечтает стать художницей.
Подробнее

Время игры (1994)

Две супружеские пары, похоже, уже пресыщены однообразием в интимных отношениях. Поэтому каждый из четверых решает вкусить радости секса с другим партнером в тайне от своей половины. Но все тайное однажды становится явным…
Подробнее

Моя летающая жена (1991)

Кван — средней руки гангстер, под начальством которого находятся несколько "зеленых" бандитов. Один из его подручных спасает девушку, которая собиралась покончить с собой, и тем самым вызывает на себя гнев привидения, чей сын должен был переродиться с этой смертью. Кван не собирается отдавать своего парня даже какой-то там нечисти, но вскоре выясняется, что он тоже связан с мистической женщиной — много лет назад именно он стал причиной ее смерти.
Подробнее

Летающая парочка (1939)

Стэн Лорел и Оливер Харди. Это мастера фарсовой клоунады, создавшие маски двух обаятельных чудаков: тщедушного плаксы Лорела и толстяка-бонвивана Харди.
Подробнее

Тарелка (2000)

До осуществления мечты человечества, высадки на Луне, оставались считанные часы. В самый последний момент выяснилось, что для контроля за посадкой, лучше всего подходит радиотелескоп, расположенный в австралийской глубинке.

Для Клиффа Бакстона, возглавляющего бригаду сотрудников телескопа, стало полной неожиданностью огромное количество важных персон, свалившихся на него, как снег на голову. Выкручиваться пришлось самозабвенно и гениально…
Подробнее

Летающая тачка (2002)

Подробнее

Летающая тарелка (1950)

Американским разведывательным службам стало известно, что советские шпионы начали исследования дальних территорий Аляски с целью поисков загадочных сообщений, якобы полученных с "летающих тарелок". Чтобы разобраться в этой фантастической истории, чиновники спецслужб убеждают богатого плэйбоя Майка Трента помочь их секретному агенту в работе на Аляске. С удивлением Майк выясняет, что секретный агент — прелестная молодая женщина. Вместе с ней он и отправляется в дикие места, под видом страдающего от нервного срыва богача. Этой парочке удается выяснить, что пресловутое НЛО — изобретение сумасшедшего американца, которое тот продал Советам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям