Смотреть фильм Китай (1943) онлайн

Китай (1943)
 

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Китай (1943). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Китай (1943)

Название фильма: Китай
Альтернативное название: China
Фильм вышел: 1943
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Джон Фэрроу
В главных ролях: Филип Ан, Алан Лэдд, Ирис Вонг, Лоретта Янг, Виктор Сен Юнг, Уильям Бендикс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Китай (1943) онлайн

Похожие фильмы

Зорро (1997 (2 сезона))

Черная маска, развевающийся плащ, сверкающий меч и отважное сердце — на экран выходит защитник несправедливо обиженных и обездоленных, герой Зорро! Верхом на боевом коне Торнадо он появляется там, где царит произвол, и твердой рукой восстанавливает справедливость. Имя Зорро вселяет ужас в сердца тиранов, его произносят шепотом. Его миссия — бороться со злом во всех его проявлениях.
Подробнее

Зорро (1957 (3 сезона))

Дон Диего де ла Вега противостоит коррумпированным деспотам испанской Калифорнии как фехтовальщик в маске — Зорро.
Подробнее

Зорро (1975)

Полная версия о благородном мстителе в маске, который наводит ужас на коррумпированную мексиканскую аристократию и помогает крестьянам. Каждый раз после набега он оставляет знак Z, первую букву своего имени.

За ним охотится зловещий и жестокий капитан Уэрта, который и не догадывается, что изнеженный аристократ и таинственный Зорро, блистательно владеющий шпагой, одно и тоже лицо.
Подробнее

Зорро (1990 (4 сезона))

Подробнее

Зорро (1975)

Действие фильма происходит в одной из южноамериканских провинций. На глазах у испанца Диэго трое наёмных убийц убивают его давнего друга Мигеля, который должен был стать губернатором города Нуэва Арагона. Диэго обещает истекающему кровью Мигелю, что он отомстит за его смерть. Но умирающий христианин Мигель просит Диэго (лучшего фехтовальщика Старого Света) дать клятву, что он не будет мстить за него путём насилия.

Заручившись поддержкой губернаторского перстня и вверительной грамоты герой приезжает в Нуэва Арагону и изображая бестолкового и флегматичного губернатора обнаруживает, что власть в этой испанской колонии узурпирована жестоким полковником Уэртой, по тайному приказу которого и был убит его лучший друг. Чтобы обуздать тиранию Уэрты и его армии герой начинает противостоять творящемуся произволу полковника с помощью двойной игры.

Облачившись в чёрный плащ, шляпу и маску он превращается в неуловимого Зорро, устраивающего погрязшим в роскоши, нечестным богатеям и солдатам Уэрты "партизанские" вылазки на площадях, базарах и каторгах Нуэва Арагоны.
Подробнее

Маска Зорро (1998)

Стареющий герой, отдавший все силы борьбе за справедливость, проведший десятилетия в темнице, потерявший жену и дочь, передает свои знания, умения и черную маску молодому отчаянному бойцу, который отныне и будет сражаться с теми, кто вершит зло.
Подробнее

Частная жизнь Шерлока Холмса (1970)

В один прекрасный вечер на пороге дома 221Б по Бэйкер-стрит появляется прекрасная бельгийка Габриэль Валладон и умоляет Холмса найти ее пропавшего мужа. Хотя таинственный брат Майкрофт предупреждал Холмса не браться за это дело, Шерлок не отступает, и след приводит его в Шотландию, на берега знаменитого озера Лох-Несс, где Холмс и Ватсон лицом к лицу сталкиваются с легендарным чудищем…
Подробнее

Частная жизнь Пиппы Ли (2009)

Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли.

Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям